Внимание абитуриентов на форуме Ссылки в интернете - Все о ЕГЭ есть интересующая Вас информация о проверке степени своей подготовки к ЕГЭ

Перемена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемена » Мир ПК » ПО для компьютера


ПО для компьютера

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Все вопросы по программному обеспечению и их решения.

2

мог бы скинуть файл в формате Ворд..по оптимизации ХР...выстраданный можно сказать)) не твикер какой то ,автомат, а ручками в реестре поработать нужно будет..

3

Например вот
А вообще там есть и много других полезных вещей...

4

вот подумалось мне...а не привести ли к Вам на форум, чела который знает в Данном деле толк а?))

5

Волк написал(а):

вот подумалось мне...а не привести ли к Вам на форум, чела который знает в Данном деле толк а?))

Будем только рады)) приводи))

6

закинул ему в аську сообщение-приглашение...чо то он в отключке...мож в отпуске??

7

Волк написал(а):

закинул ему в аську сообщение-приглашение...чо то он в отключке...мож в отпуске??

Будем ждать с нетерпением

8

Я еще не в отпуске, но в июле собираюсь:)

9

Winroot написал(а):

Я еще не в отпуске, но в июле собираюсь:)

Добро пожаловать к нам))

10

55555 написал:
Добро пожаловать к нам))

Это куда?)))

11

Winroot написал(а):

Это куда?)))

К нам на форум.. надеюсь тебе здесь понравиться))

12

понравица-понравица!)) он же Проф, а значит буит...учить!))

13

Волк написал(а):

Надеюсь)) от советов мы ни когда не отказывались

14

хорошая тема...только я не вижу оживленных школьных которым требуется изучить....или я сильно отстал от жизни? могет нынешние школьники знают намного больше?

15

Baha написал(а):

Пока ни чего не могу сказать))

16

какая операционная система лучше? ваше отношение к виндовз виста?

17

Northwood написал(а):

ваше отношение к виндовз виста?

Я лично с ней не сталкивалась, но слышала от людей, что не очень, даже были такие выссказывания, что она сделана не для пользователей а для продажи(( так что только слухи....

18

какая операционная система лучше? ваше отношение к виндовз виста?

Смотря для чего лучше. Для игр, фильмов и прочей мультимедии или для работы? Если ограничиться семейством Windows, то лично я в последнее время предпочитаю Win2003 Server. На мой взгляд, это самая надежная и устойчивая система среди всех продуктов Микрософта, дольше любой другой Windows способная проработать без перезагрузки. Не знаю, как в ней работают игры (поскольку сам не играю), но для работы в инете, в локалке, т.е. в использовании сетевого софта, она мне очень даже нравится.
Висту не ставил, но слышал и читал, что система сырая, много недоработок, а реального функционала по сравнению с ХР практически не прибавилось (графические навороты не в счет). Реальный прирост производительности виден только на двухпроцессорных системах с объемом оперативки не менее гигабайта, а лучше двух (опять же, по опубликованным результатам тестов). Да и с лицензированием Висты для организаций Микрософт очень усложнил. Себе ее ставить пока не планирую, меня вполне устраивает 2003 Server.

19

Что должно стоять на компьюторе для полного счастья в работе с инетом?

20

Что должно стоять на компьюторе для полного счастья в работе с инетом?

На мой взгляд, в первую очередь здесь надо подумать о безопасности - как оградить свой компьютер от вторжений извне. Хорошим сочетанием будет использование набора из трех программ - файрволла, антивируса и софта для борьбы с так называемым Ad-Ware - всякого рода рекламными модулями, которые засоряют систему и вполне могут содержать в себе коды троянов. При правильной настройке этих программ и своевременных обновлениях их баз можно быть относительно спокойным за то, что кто-нибудь не влезет в систему из любопытства или из вредности и не начнет все крушить направо и налево, или просто не утащит с нее важную информацию:)

21

Это все о безопасности, а если вести речь об удобном перемещении по инет что лучше?

22

Это все о безопасности, а если вести речь об удобном перемещении по инет что лучше?

Что имеется ввиду под удобным перемещением по инету? Какие функции должны выполнять эти программы?

23

Я имею ввиду браузеры

24

На этот счет у каждого свои предпочтения. Принципиального различия между разными браузерами нет. Лично я пользуюсь AvantBrowser - это надстройка к Internet Explorer, расширяющая его функциональность и делающая более удобным в работе. Одно время работал в Мозилле, но мне она не пришлась по вкусу.
Самым лучшим вариантом будет поработать с разными браузерами и выбрать тот, который больше устраивает по функциональности, оформлению, удобству.

25

Какие проги нужны для оптимальной работы игр

26

Скорее, не проги, а железо. Чем мощнее будет система - тем лучше, потому что игры - это самые ресурсоемкие программы. Мощный процессор, большой объем оперативки и, конечно, отдельная хорошая видеокарта.

27

Winroot написал(а):

Но у меня была такая ситуация когда, игра требовалал какую-то прогу. Так получилось что ее случайно удалили и многие игры перестали идти. Значит все таки что-то надо?

28

Может быть, речь идет о DirectX? Это встроенный в Windows набор средств, необходимый многим играм для правильной работы. Выдает ли игра какую-то ошибку при запуске, ссылается ли на отсутствие какой-то конкретной программы? Если это DirectX, то ее можно скачать и установить отдельно.

29

Winroot написал(а):

Я так поняла она иногда идет еще в паре с играми

30

Она иногда прилагается к играм, но вообще она встроена в операционку. Хотя на сайте Microsoft наверное можно найти более новую версию, чем та, которая есть в операционке.


Вы здесь » Перемена » Мир ПК » ПО для компьютера