Внимание абитуриентов на форуме Ссылки в интернете - Все о ЕГЭ есть интересующая Вас информация о проверке степени своей подготовки к ЕГЭ

Перемена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемена » Переменка » Любовь мешает учиться?


Любовь мешает учиться?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ваше мнение.

2

По-моему нет. Надо всё таки держать себя в руках!
А лекция по ентому поводу состоится завтра.

3

Проведу соц-опрос, добавлю несколько мнений... И усё будет оки... :)

4

Doctor написал(а):

Проведу соц-опрос, добавлю несколько мнений...

Было бы замечательно если бы это сделалось по всем новым темам? как ты сможешь?

5

смс-ками.
Итаак...
Большинство людей, которых я опросил ответили "Да", меньшее количество "Нет" и одно мнение "Я никого не люблю" я не стал рассматривать, т.к. на ответ "А раньше же был кто-нибудь?" Госпожа П.(Просьба о конфиденциальности) ответила: "Никогда не забуду свою первую любовь". Хи-ххи!
Ещо был ответ "Мне не мешает, но учителя жалуются"
Вопросы типа "Зачем тебе это надо?" я опустил.
Ба! Люди, которые ответили "Да", даже не могли сформулировать точно свои чувства. Ну там кислая мина, упадок сил, там ну и т.д. и т.п.

6

Doctor написал(а):

Да ты у нас прям прирожденный журналист.. огромное спасибо за помощь!!!

7

Думаю что кому то да, а кому то нет...

8

ГлаМУРрная написал(а):

Думаю что кому то да, а кому то нет...

а что делать человеку если он понял, что любовь мешает учиться?

9

конечно не мешает,хотя лично мне немного мешала,да именно мешаЛА:((((

10

Lulu написал(а):

хотя лично мне немного мешала

и как относились учителя?

11

пытались вид что не замечают наших отношений,хотя был такой случай когда бывшая училка по технологии застала на с когда мы циловалися:))))вот стыдно то че было:))))))но она молодая была,и лишь скзала: ладно,я ничего не видела!!

12

Знаете что? всё можно совмещать! нужо только уметь вертеться!

13

А по-моему, любовь учёбе не мешает, а наоборот стимулирует!!!! Ведь девушка не хочет выглядеть глупее парня))))

14

Учёбе мешает всё, друзья, любовь, лень, солнечный день, телик, комп. Нельзя же их просто так устранить...

15

в СССРе любви в школах...не было)) хотя даже в 10х классах рожали)))
всё Настоящее помогает!
а спермотоксикоз если.....то....мешает процессу обучения))

16

Волк написал(а):

мешает процессу обучения))

ну это ведь не любовь.. атак временные неудобства...

17

Не знаю как людям но мне лично нет!!! Люблю и не сколько мне любовь не мешает учебы!!! а даже помагает!!!

18

Casper написал(а):

и не сколько мне любовь не мешает учебы

Но неужели не бывает такого что во время уроков ты дамешь не о теме урока а о ней?...

19

знаете еще хуже когда ты любишь а он нет!!вот тогда совсем не до уроков!!все время думаешь о нем ,даже на уроках не слушаешь. лишь душа болит от не взаимной любви, пытаешься забыть,да это не так просто!!:(((((

20

Lulu написал(а):

пытаешься забыть,да это не так просто!!((((

подпись твоя и это высказывание ну как то невяжутся))) или пить или любить.ну а то что не любит....так каждому овощу свой фрукт! значит твой еще не созрел!))

21

55555 написал(а):

Зачем бывает!!! Но все равно не мешает!!!

22

Pascaller написал(а):

Учёбе мешает всё, друзья, любовь, лень, солнечный день, телик, комп. Нельзя же их просто так устранить...

вообще в точку.... но это нужно уметь совмещать! ...это всё можно совместить

23

Casper написал(а):

Зачем бывает!!!

Тогда получается что ты отвелкаешься... мысли не по теме как говорится)))))) а как же единение процесса урока и темы))))

24

55555 написал(а):

а как же единение процесса урока и темы))))

Не понил! По подробнее если можно!!! А вот то что отвлекаюсь бывает в этом вы правы!!!

25

Casper написал(а):

Не понил! По подробнее если можно!!!

То есть на уроке необходимо внимание полностью уделять проходящей теме.. а тут отвелкаешься.. туряешь суть, недопонимание.. и как следствие потеря интереса...

26

55555 написал(а):

То есть на уроке необходимо внимание полностью уделять проходящей теме.. а тут отвелкаешься.. туряешь суть, недопонимание.. и как следствие потеря интереса...

А Ну да это верно!!!

27

Casper написал(а):

А Ну да это верно!!!

Значит мешает....


Вы здесь » Перемена » Переменка » Любовь мешает учиться?