Внимание абитуриентов на форуме Ссылки в интернете - Все о ЕГЭ есть интересующая Вас информация о проверке степени своей подготовки к ЕГЭ

Перемена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемена » Ученики » РЕФОРМА ФОРМЫ


РЕФОРМА ФОРМЫ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Много слов говорилось про внесение изменений во внешний вид школьников - а что же сами школьники думают про форму?

2

Фигня. Ну типа чувствуешь себя как бы смирнее... Аххаха!
На самом деле (На своем примере) Просто в кайф, шо можо щеголять и вести себя не очень культурно, ведь даже З.Г. ничего не зделает. Я ж в форме!
А кто без нее-его заметно сразу. И на него весь гнев уходит. Айе.

3

По просьбе нашего, (мною глубоко уважаемого) Администратора я провел маахонький соц-опросик.
На вопрос, "Какую форму бы Вы хотели носить в школе? Что Вы думаете насчет официальной?
Ученики ответили с интузиазмом, и каждый сначала задал вопрос:
"А что нам без формы можно будет ходить, да?" на который получали утвердительное пожимание плечами...

11 классы:
* "Мне нравится классика, но иногда и джинсы оч охота" Почесав щетинку ответил Господин Н.
* "Пока устраивает и наша чёрно-белая форма (Что значит это "пока" неуточнено). Это хорошо, когда можно носить юбку, брюки,
  а не платье с фартуком." Господин Г. (Просьба о конфиденциальности) Шутю, госпожа Г. :)
* "Официальная это, конечно, вещь!Если думать серьёзно, то <цензура>,
   нам кто разрешит носить ту форму,
   которую мы хотим" Господин из пахоронного бюро. Так мы его называем. За форму. :)
* "Я хочу свободную форму носить! Официальную это которую мы сейчас носим чтоли?
   Белый верх-чёрный низ?" Было недоумение на лице Госпожи Д.
* "Придерживацца нядо официяльной формы" -хитро проговорил Господин Н. (Другой)

8 классы:
* "Меня бесит всегда ходить в одной и той же форме" тряхнув волосёнками (Вырезать отседова до реализации), ускокала... Госпожа Я.
* "Джинсы, футболка, кросы... Девчёнки топлес... При этом господин Joker(Взят Ник по просьбе) как то нехорошо так подмигнул...

С работой под Кафку(Писатель такой), Ваш Чёрно - Белый, Кот - Аватар... ;)                 )octor...

Отредактировано Doctor (2008-01-10 16:04:38)

4

Doctor
Твоя работа оценена по достоинству.  Огоромное спасибо.


Вы здесь » Перемена » Ученики » РЕФОРМА ФОРМЫ