Внимание абитуриентов на форуме Ссылки в интернете - Все о ЕГЭ есть интересующая Вас информация о проверке степени своей подготовки к ЕГЭ

Перемена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемена » Мир ПК » Windows Vienna или сколько осталось жить Vist'е?


Windows Vienna или сколько осталось жить Vist'е?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всё о грядущем и не заслужившем...

2

Windows Vienna, она же Windows7, призвана в будущем заменить Висту. Виенна должна была выйти где то в далёком;) 2010 году, однако разработчики уже с пеной у рта утверждают, что мы увидим её уже в 2009. Про Виенну уже ходят терабайты слухов. О них я упоминал ещё в теме про Висту.
Тем не менее о новой ОС пока известно не так много, и вся информация носит статус слухов (Я упоминал об ентом).
Как бы то ни было, пока ждём vista SP1 и может быть скрючимся над ней, в надежде увидеть шо нибудь такое, шо мыня зацепит.... :)

3

Doctor написал(а):

Windows Vienna

А по подробнее что говорят про данную ОС? требования

4

55555 написал(а):

А по подробнее что говорят про данную ОС?

А поподробнее ничего нет. Говорю же-терабайты слухов...
А выйдут новые терабайты, обязательно здесь размещщу :)

5

А может быть, не ждать SP1 для Висты и тем более Win 7, а взять и поставить Линукс? А то получается: что Микрософт нам сует, то и жуем:) И для мозгов полезнее будет:) Да и возможности по настройке пользовательского интерфейса в Линуксе - на высоте. По крайней мере, Win XP такое даже не снилось.
С политикой лицензирования Микрософт все больше и больше закручивает гайки. А чем их новые системы - Виста и Win Server 2008 лучше последних свободных версий Линукса...
Недавно прочитал в инете, что в SP1 для Висты был встроен модуль, открывающий специалистам M$ или спецслужбам вход в систему извне. Вкупе с террором, который устроили у нас в стране под маской борьбы за лицензионную чистоту ПО, пользоваться новыми операционками Микрософта у меня нет ни малейшего желания.
Это, конечно, всего лишь мое личное мнение:)

6

ДАже не знаю, как вам Линукс. Но это дей-но ОС на любителя. Наверное у вас даже стоит Миранда? :)
А по-моему удобней ИКс-пи ничего нет. Так как мы все хоть раз да сидели за ним.

7

Мирандой не пользуюсь, предпочитаю QIP. Жаль только, что под линукс его не написали, приходится в эмуляторе запускать. А удобство - это дело скорее привычки, нежели каких-то конкретных свойств операционки. Впрочем, Windows имеет неоспоримое преимущество - подавляющее большинство игрушек написаны именно под нее.


Вы здесь » Перемена » Мир ПК » Windows Vienna или сколько осталось жить Vist'е?