Внимание абитуриентов на форуме Ссылки в интернете - Все о ЕГЭ есть интересующая Вас информация о проверке степени своей подготовки к ЕГЭ

Перемена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемена » Учителя и ученики » Молодой учитель - кто он? Мнение учащихся и учителей.


Молодой учитель - кто он? Мнение учащихся и учителей.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как в школе относятся к молодым учителям? С какими проблемами сталкивается молодой учитель?

2

Я пока не учитель, но годика через четыре им стану тогда и столкнусь)))) А вот что касается, того времени пока я училась....мы просто обажали "садиться на шею" молодому учителю, особенно практиканту)))))

3

Syouri
А уроки были интереснее у практикантов или учителя своего?

4

Ну, как сказать....Если к манере ведения урока у преподавателя мы привыкли и для нас врят-ли могло произойти что-то неожиданное....то у практикантов всё было ново....хотя встречались и такие, которые были совсем безынициативные, и на их уроках мы откровенно спали...

5

Будущий немолоой учитель. Все бывают молодыми

6

У нас в Университете Талантов преподают, в основном, молодые учителя. На мой взгляд, придерживаться мнения, что молодой учитель — плохой учитель, уже не модно.


Вы здесь » Перемена » Учителя и ученики » Молодой учитель - кто он? Мнение учащихся и учителей.