Внимание абитуриентов на форуме Ссылки в интернете - Все о ЕГЭ есть интересующая Вас информация о проверке степени своей подготовки к ЕГЭ

Перемена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемена » Музыкальные течения » На что вы готовы ради любимой музыки?


На что вы готовы ради любимой музыки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем без исключения нравится музыка. И естесственно, что каждому нравится своя. Расскажите, какая вам музыка нравится и как она влияет на вашу жизнь!!!! И как вы поняли, что это именно то, что вам нужно!!!!!

2

Вот ситуация реально произошедшая со мной:
Я как-то раз услышала одну песню, она запала мне в душу. В дальнейшем я сколько не спрашивала ни кто не слышал про нее. Когда я стала студенткой я узнала что есть такая студия в Ярославле - "Солдатская студия" - я нашла адрес ее и написала письмо с просьбой найти по смыслу песни саму песню. Я не могла поверить своим глазам когда получила письмо из Ярославля - они мне ответили. В письме было написано название альбома, где я могу найти эту песню. После поисков данного альбома я наконец-то смогла мысленно вернуться в то состояние, когда впервые услышала эту песню.
Конечно сейчас все прощепроисходит, я просто захожу в инет - в любой ИПС даю запрос по строке и скачиваю песню. Не романтично как-то, но быстрее.

3

55555 написал(а):

В письме было написано название альбома, где я могу найти эту песню.

А если не секрет, что это за песня была?

4

Syouri написал(а):

А если не секрет, что это за песня была?

Не секрет конечно - песня называется "Я УХОЖУ"

5

55555 написал(а):

песня называется "Я УХОЖУ"

А какая группа или исполнитель и в каком она стиле?


Вы здесь » Перемена » Музыкальные течения » На что вы готовы ради любимой музыки?