Внимание абитуриентов на форуме Ссылки в интернете - Все о ЕГЭ есть интересующая Вас информация о проверке степени своей подготовки к ЕГЭ

Перемена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемена » Администрация школы » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Просим оставлять свои предложения по вопросам управления школой, учительским коллективом и учащимися.

2

пускай не обзываются и всё будет хорошо!!!!

3

когда я пришел из школы в техникум (Так тогда Этоназывалось)), был очень удивлён -обращались исключительно на ВЫ... поверьте, хамства, грубостей со стороны студентов не было. Взаимное Уважение.

4

Волк написал(а):

поверьте, хамства, грубостей со стороны студентов не было.

а со стороны препадов???

5

ShaDoW_Cat
читай внимательно! повторюсь :когда я пришел из школы в техникум (Так тогда Этоназывалось)), был очень удивлён -обращались исключительно на ВЫ.
вывод сделаешь сама?))

6

вывод сделаешь сама?))

сделала!!!  ...  просто фраза

со стороны студентов

сбила...
Вот бы ко мне все прапады на ВЫ обращались  :rolleyes:  ....

7

Так ребят давайте разделять школу и профессиональное образование... тут вы должны быть друзьями и вместе идти 10 лет подряд.. а там вы получаете немного другое общество. Нам учитель в интстуте говорил.. если я к тебе обращусь на ВЫ знай.. ты попал в списки моих врагов... вот и делайте выводы...

8

ShaDoW_Cat
ПРОСТО фраз не бывает! если уметь их ЧИТАТЬ...

9

55555
Другом учитель и школьник никада не будут! есть любимчики, лизоблюды, шалопаи (коих считаю Настоящими людьми)..... мой вывод думаю ясен))
а то что на ВЫ....никому не попадался я)). ТАК было Заведено. Видимо приучали и нас, когда в жизнь выпустят, на работе без Тыканья обходится...

10

Волк написал(а):

Порой на работе именно на ты и обращаються

11

ПОРОЙ!! но когда Впервые-а? вот и я про То)
ТЫ позволительно тому, кто уже как то ближе стал, сработался-привык)
сейчас к нам в службу приходят салаги-лет по 25, не позволю называть себя на Ты, пока не Пойму чела!
в то же время от друзей сына требовал (ща уже привыкли), называть на Ты меня..... ибо знал их с пелёнок))

12

Волк написал(а):

но ведь в школе тоже ребенка знают чуть ли не с пелёнок.. с первого класса он на виду.. вот и к нему обращаются на ты, дружественно.

13

55555
??? учитывая что сейчас начальная, потом Взрослая школа-не всех с "пелёнок" знают.
всегда Думал и Делаю так, что бы не забывать об Уважении, несмотря даже на то что это "сопливый" ребёнок....
пусть будет Это моим личным ага?)
в пререкания не вступаю, Макаренко мне не авторитет, он создатель ДВК, Детских Воспитательных Колоний...вот там было на ТЫ-жестко и насильно, а система строилась на его Правилах...

14

Это надо менять всю политику общения в школе, чтобы перейти к тому что хочеться...

15

КрЕпЫш|БуХеНвАлЬдА написал(а):

пускай не обзываются и всё будет хорошо!!!!

Точччно)

16

ГлаМУРрная написал(а):

КрЕпЫш|БуХеНвАлЬдА написал:
пускай не обзываются и всё будет хорошо!!!!Точччно)

Ну помоему администрация не опускается до обзываний...

17

55555 написал(а):

Ну помоему администрация не опускается до обзываний...

зря так думаете! правда у завучи по воспитательной работе нет педогогического образования, но это не даёт право ей на оскарбление ))) более подробно я уже отписалась в теме "Замечания"

хочу предложить, что бы в женской раздевалке утеплили окна, сменили батареи(на ботее тёплые) и повесили плотную зановеску!!!!!! а то совсем пререодеваться невозможно!

18

KiLLa написал(а):

что бы в женской раздевалке утеплили окна

это в спорт зале?

19

ну а где же ещё ))))))

20

А в мужскую вентилятор... Ггы...

21

Во первых, удобнее изменить систему оценок в школе. До сих пор не понимаю, почему только 5 из 5? Почему бы нам не взять одну десятую часть американского образования? Например, трудно вложить в пять балов работу ученика. А в 100 бальной, все четко и ясно. Но с другой стороны, этак же мучить гоо, переправлять журналы, и.т.

22

Я за предложение Doctor А то окна открывать не льзя а заходишь жарко особенно когда заходишь передеватся после 6,7,8 классов там вообще дышать не чем!!!! Так что на до вентилятор ставить!!!

23

Casper написал(а):

заходишь передеватся после 6,7,8 классов

Byntjtcyj? Тьфу!
Интересно, а им какого? Хмм...

24

А пачему до сих пор нету душа?

25

И столовую облагородить. Сделать так, шоб удобно покупать было. С подносами например. Как в Вузах.

26

Casper написал(а):

на до вентилятор ставить

А он уже ненужен.
Сообразительные 6,7,8 классы просто выломали окно, и всё! МОЛОДЦЫ!!! ^_^

27

Предлагаю наконец поставить таки нам директора. Кто за?

28

И новый спортивный зал!

29

курилку!
А, я ж не курю...
Ну я за этих болею, за наших!

30

Автомат по выдаче газированных напитков!


Вы здесь » Перемена » Администрация школы » Предложения