Внимание абитуриентов на форуме Ссылки в интернете - Все о ЕГЭ есть интересующая Вас информация о проверке степени своей подготовки к ЕГЭ

Перемена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемена » Администрация школы » Замечания


Замечания

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Просьба оставлять корректные замечания.

2

корректные это как? т.е. без мата или слишком сильно не критиковать?

3

Northwood написал(а):

корректные это как? т.е. без мата или слишком сильно не критиковать?

))) корректные, это конечно же без лишних эмоций,в спокойной форме, и полностью продуманные замечания

4

смЯшно! Замечания к администрации школы :lol: 
ну ладно! вот! Завуч по воспитательной работе оскарбляет детей! в основном приобладают слова "казявка" "какашка" "соплячка" "вонючка" )))) сделайте, что нибудь! а то эта обида с прошлого года у меня не проходит! ))))

5

Здравствуйте уважаемая Ольга Ивановна! Если Вы читаете эти строки, значит до Вас дошёл крик души ученика, который жаждет знаний!!! У меня к Вам вопрос-почему у нас теперь нет Информатики? Теперь нам её никто не ведёт, а учиться нам НЕОБХОДИМО. С наилучшими  пожеланиями ученик 11В

6

Ольга написал(а):

Надесь моё корректно...

7

Здравствуйте уважаемая Ольга Ивановна! Если Вы читаете эти строки, значит до Вас дошёл крик души ученика, который жаждет знаний!!! У меня к Вам вопрос-почему у нас теперь нет Информатики? Теперь нам её никто не ведёт, а учиться нам НЕОБХОДИМО. С наилучшими  пожеланиями ученик 11В

8

кто же ты? ученик из 11 Б

Кстати да! мне тоже нужна информатика!!!!!!!

9

Doctor написал(а):
KiLLa написал(а):

Ребят))) мне очень приятно читать эти строки(расцениваю их как комплемен, с вашего разрешения).
Мне очень сложно далось решение об уходе от вас от учеников.
Вы очень многому меня научили, я рада что вы есть у меня.
Я уверена что вопрос с обучением руководство школы разрешит в ближайшем будущем.
Без учителя вас не оставят.

10

А вот учитель, который ведёт Информатику, и говорит "Ентэр" занят.... Вот так и сидим без ничего!

11

Вооот....

12

KiLLa написал(а):

Буковка та нета

13

Doctor написал(а):

Вот так и сидим без ничего!

Все будет хорошо.

14

Doctor написал(а):

Буковка та нета

)))) ну кто ты???

15

KiLLa написал(а):

)))) ну кто ты???

Я-страдающий ученик, у которого в буквальном смысле забрали лучшего учителя по Инфе....  ^_^

16

Не флуди Вэшка!

17

Ага. Не буду. Эххехе...

18

Doctor написал(а):

Эххехе...

Что так глубоко вздыхаем?

19

55555 написал(а):

Что так глубоко вздыхаем?

Дык Аватар не меняется! Опять ентот Сталкер!

20

Уважаемая Ольга Ивановна Почему вы нас бросили??? и когда же будет у нас информатика и икт ??? И что у нас будет стоять в атестате по информатике??? С уважением ученик 11В

21

Casper написал(а):

И что у нас будет стоять в атестате по информатике??

ничего не будет! ровно так же как и по черчению! вот уроды! черчение зажали!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

22

Casper написал(а):

Уважаемая

Ребят я польщена таким словам.. и тем более слышать их от учеников 11В класса это вправду стоит многово...
Давайте договоримся так.. место нашей встречи теперь будет форум.. мне очень приятно вас видеть здесь.

23

55555 Хорошо Договорились!!!

24

55555 написал(а):

и тем более слышать их от учеников 11В класса

Вы о Нас так говорите, как будто нас всю жизнь в клетке держали... ^_^

25

Doctor написал(а):

как будто нас всю жизнь в клетке держали...

Шамиль.. я говорою так.. потому что особого рвения к знаниям во время учебы я не замечала от вас.. или вы его так тщательно скрывали от меня))) По вашим сегодняшним разговорам скорее всего второе.. и мне очень приятно это говроить))))

26

Так не честно, почему у нас такие бредовые задания по ИКТ? :) Я пот столом... Пользоваться калькулятором я вроде бы научился в садике еще... А сменить картинку на рабочем столеее...))

анонимный ученик 6а класса  :P

27

Bllank написал(а):

А у Вас что началось ИКТ?

28

55555 написал(а):

А у Вас что началось ИКТ?

С сентября... Кто - то сказал что скоро отменят.

29

Ну это врядли

30

А у нас появилось ИКТ! Мы теперь создаём слайд-шоу. ЕНТО ЖУТКО ИНТЕРЕСНО!!! Супер-снотворное. Ага
Зато учитель знает, что нам гораздо интереснее обсуждать Висту а не создание новой папки на рабочем столе.
Или что такое мышь.


Вы здесь » Перемена » Администрация школы » Замечания