Внимание абитуриентов на форуме Ссылки в интернете - Все о ЕГЭ есть интересующая Вас информация о проверке степени своей подготовки к ЕГЭ

Перемена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемена » Переменка » Кто .. как проведет лето?


Кто .. как проведет лето?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Планируем..

2

Я конечно же на даче, около речки и на природе))

3

отпуск в июне-июле) потом дела....работа...в тольятти хотим еще...с парашютика сигануть на денюху...короче скромно-обыденно))

4

работать, работать , работать ... работать!!!  :(

5

я тут подумал...а ведь отпуск (мини), можно устраивать каждые вых. свои. В Японии за 7 дней люди отдыхают как мы за месяц НЕ УМЕЕМ!((

6

Мы например с друзьями делаем так.. есть время  - собрались, отдохнули... и не так сложно становиться жить))

7

по мне компания самая Такая-эт 6 чел. максимум))

8

Волк написал(а):

по мне компания самая Такая-эт 6 чел. максимум))

по мне тоже.... а то когда народу много...уже как то и отдыхать не отдыхается... друг другу мешать начинают

9

Поддерживаю

10

но последнее время МОЯ компания это 4 человека:я, моя женщина, сын и подруга сына.... иногда дети моей пассии присоеденяются-на природу когда едем)). Тогда....тогда опять 6 человек!)))

11

отменили поезд прямой до Магнитки....за два дня определились Как ехать... жду 14 июня и....вперёд, на 7 дней Балдения))

12

В принципе мне нравиться компания.. котрая легка на подъем.. скажешь.. что вечером делаешь.. да ни чего..поехали.. поехали.. и все)) вот это здорово))

13

Ой...а лето не за горами)))...навен ф лагерь as usuall, поработаю ищо...и на море)) как уж без моря?!)))

14

Поеду к себе в Ижевск, там встретимся с друзьями, а там уж как получится))))

15

Море это тоже замечательно.. война план покажет)))))) может Камой придется обойтись))


Вы здесь » Перемена » Переменка » Кто .. как проведет лето?