Внимание абитуриентов на форуме Ссылки в интернете - Все о ЕГЭ есть интересующая Вас информация о проверке степени своей подготовки к ЕГЭ

Перемена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемена » Администрация форума » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Принимаем вопросы и предложения круглосуточно

2

я конечно извиняюсь!!но на входе не вижу вывески-какая школа Тут присутствует?каких выпускников ждут?и ...и ваще)))

3

Волк написал(а):

я конечно извиняюсь!!но на входе не вижу вывески-какая школа Тут присутствует?каких выпускников ждут?и ...и ваще)))

Мы рады всем кто приходит к нам.
Но информацию о школе разместим обязательно.
С уважением, Админ

4

чего то тут народу маловато ((( ...

5

ShaDoW_Cat написал(а):

чего то тут народу маловато ((( ...

Надеюсь что это связано только с началом работы форума))
Ведь мы сами должны строить наш форум, так что не сидим не ждем когда народ прийдет, а оповещаем всех и приглашаем к нам.

6

55555 написал(а):

так что не сидим не ждем когда народ прийдет, а оповещаем всех и приглашаем к нам.

это же работа модераторов!!!!

З.Ы. сёдня зашла сюда ... и ни чего не зменилось!!!! Блин! как будь то я тут одна сижу и сама с сабой должна общаться!!!! вы уж посторайтесь модераторы и админы по быстрее раскрутить этот форум!!

7

ShaDoW_Cat написал(а):

З.Ы. сёдня зашла сюда ... и ни чего не зменилось!!!! Блин! как будь то я тут одна сижу и сама с сабой должна общаться!!!! вы уж посторайтесь модераторы и админы по быстрее раскрутить этот форум!!

Выссказывайте свои предложения по способу расскутки форума и мы примим их обязательно во внимание.

8

раскрутка форума....а не бояться учеников приглашать, для начала своего уч.учреждения. а?))

9

Волк написал(а):

раскрутка форума....а не бояться учеников приглашать, для начала своего уч.учреждения. а?))

кстати да!!! Многие из школы не знают адрес сайта своеё школы!!! было бы хорошо если бы адрес сайты был вывешен в классе.... пока что я видела бумажку с адресом только в кабинете географии!

10

ShaDoW_Cat написал(а):

кстати да!!! Многие из школы не знают адрес сайта своеё школы!!! было бы хорошо если бы адрес сайты был вывешен в классе.... пока что я видела бумажку с адресом только в кабинете географии!

Вот в этом позволю себе не согласиться... листовки с адресом сайта были розданы каждому классному руководителю для расклейки их в классных уголках, включая начальную школу.

11

вот и Отношение классных к ученикам!!
бояца "вольностей*, высказываний учеников своих??((

12

а хозяйка форума может в настройках полазить, что бы не выскакивало вот Такого сообщения.....Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже. ....
а то ждать в ломы)))

13

55555 написал(а):

Вот в этом позволю себе не согласиться... листовки с адресом сайта были розданы каждому классному руководителю для расклейки их в классных уголках, включая начальную школу.

ХА!!! Не спорь со мной Админ! Я то уж лучше знаю как они их развешивают!!! 

Волк написал(а):

вот и Отношение классных к ученикам!!
бояца "вольностей*, высказываний учеников своих??((

Вот вот... Но вот лично моя Классная ни чего не знает про СМИ , только телевизер и радива 70-х годов ... да простит она меня за такое высказывание  :rolleyes:

14

ShaDoW_Cat
а ты помоги освоить или хоть расскажи что есть такое диво как инет))

15

Волк написал(а):

К сожалению или к счастью меня это время устаривает.. как раз есть над чем поразмыслить, а не кидать сообщения просто так.. подряд

16

Волк написал(а):

а ты помоги освоить или хоть расскажи что есть такое диво как инет))

мде.... я бы рада..... но вот только ты не знаешь нашу классную ....

17

55555 написал(а):

К сожалению или к счастью меня это время устаривает.. как раз есть над чем поразмыслить, а не кидать сообщения просто так.. подряд

хозяин-барин....

18

КрЕпЫш|БуХеНвАлЬдА
)) уверен, что все МЫ знаем друг о друге лишь то, что Хотели бы знать...

19

Ну малость тут еще и сказывается  и то как другой хочет выглядеть в чужих глазах

20

55555
нуууу....это если касаемо педагог-ученик?то соглашусь...может быть!) ведь Желание Выглядеть не совпадает с Действительностью, и когда нибудь ЭТО выпловет, и буит чел в непреглядном виде.... лучше уж самим собой!!не завресси)

21

Многие  инет воспринимают как средство через которое можно проявить свои чувства, которые они бы не смогли показать в жизни...

22

55555
а Это думаю вина родителей была!! не дали развернуться ребёнку в свое время! комплексы потом, обиды....и пошлО-поехало((
тем более если не было родителей!((
Маленький Прнинц еще говорил-....мы в ответе за тех, кого приучили....

23

Волк написал(а):

а Это думаю вина родителей была!! не дали развернуться ребёнку в свое время! комплексы потом, обиды....и пошлО-поехало((

Наврное ты прав, вина состоит в том что мы порой мло обращаем внимание на детей.. заняты.. все на некога.. дети предоставлены сами себе.. и прой просто пропускаем те моменты когда им нужна наша поддержка...

24

Сереж, а ты заметил что сообщения быстрее летят.. ждать меньше надо.. по твоей просьбе уменьшила время..

25

55555
заметил шеф!)) я мнооогое замечаю...только иногда неговорю этого...стисняюсь))

26

Волк написал(а):

стисняюсь))

Вот что не заметила в тебе так это стиснения.. точно.. точно))))

27

55555
ЭТО маска, "шкура-скин")). Вот никада голым на балкон не выйду!))
в шортах на улицу-никада!))
но в бане например, могу и на улицу в снег в чём мама....так то бааня!))

28

Волк написал(а):

ЭТО маска, "шкура-скин")). Вот никада голым на балкон не выйду!))
в шортах на улицу-никада!))
но в бане например, могу и на улицу в снег в чём мама....так то бааня!))

Дык это не стиснение.. это культура))))))))

29

Поздравляем Волка с повышением должности до модера))))))))

30

55555
)) вспомнил песню -шансон....моя девчонка с центра, а я с окраины..твердит она мне что веду себя неправильно....))
вспоминаю как в кафешке летней....часика в 23-00... дама, лет 35 ти, захотела (цезура)...

Отредактировано 55555 (2007-06-08 13:34:51)


Вы здесь » Перемена » Администрация форума » Вопросы по работе форума