Внимание абитуриентов на форуме Ссылки в интернете - Все о ЕГЭ есть интересующая Вас информация о проверке степени своей подготовки к ЕГЭ

Перемена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемена » Администрация форума » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

55555 написал(а):

развесим рекламы еще больше...

а сейчас имеет это смысл?
Это надо осенью.
Сейчас только учителя и выпускники, которым это уже не надо

55555 написал(а):

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

С кем именно? Если с сайтом нашей гимназии, то это не ко мне а в администрацию))
А у меня только форум, но уже раскрученный правда

62

Тарантино написал(а):

А у меня только форум, но уже раскрученный правда

Кстати с чего начинал раскутку? поделись.. если не секрет?

63

55555
да не секрет, тока я уж и не помню... Это было почти год назад (5 августа - ровно год)...
Ну сначала пригласил близких друзей, они стали модераторами, потом тоже всем знакомым по форумам по ЛС пригласительные написал... Ну так и пошли перешептывания и слухи о форуме и новые пользователи...

64

Тарантино написал(а):

Ну будем надеяться что наша раскрутка тоже не будет сильно пробуксовывать))

65

Сейчас когда все экзамены закончились и ученики ушли на каникулы, это тяжело будет сделать...:(

66

Northwood написал(а):

Надежда умерает последней)))

67

Нет, по идее народ с удовольствием общаются с однашниками как раз в школьные каникулы)

68

Тарантино написал(а):

Нет, по идее народ с удовольствием общаются с однашниками как раз в школьные каникулы)

Да.. если они знают про существование форума

69

55555
ну а это уже проблема)

70

Но по идее для начинающего форума вы продвигаетесь хорошо ;)

71

Тарантино написал(а):

Но по идее для начинающего форума вы продвигаетесь хорошо

Спасибо на этом))) это ты нам как человек со стажем говоришь)) или просто поддержать?

72

55555
как человек с годичным стажем)

73

Тарантино написал(а):

как человек с годичным стажем)

Благодарю за столь оптимистическую оценку

74

раскрутка дело времени....и скорее всего это времяя наступет осенью с началом учебного года

75

почему то вспомнил вечера встречи выпускников....в школу никтоо!! не приходит, а вот в кабаке встретились....лет 6 назад)) из трёх классов набралось нас 14 человек. но погулялии!)))

76

форум вообще может стать местом для встречи и продолжения общения ..?

77

Planer
думаю может! ведь это такое общение.... быстрее чем когда то почта-письма от руки. даже в то время люди общались, а уж в наше электронное и подавно тут смогут Говорить. а есть еще и СМС-как подкрепление общения в чатах-форумах-агентах-аськах))

78

Ребят, админ несколько дней не сможет появиться так что работа форума на это время остаеться на Вас.
Она Передает Вам огромный привет и наилучшие пожелания

79

Все ребят, я вернулась))) это радует...

80

Кстати, о работе... Мне не нравяться подобные форумы на таких хостингах. Просто не удобно, заходить лишний раз в почту, смотреть пароль при регистраций и пользоваться им. Я сейчас начал делать заново сайт, я еще его и за лето сделал, в начале лета, но он удалился, т.к. спустя 40 дней на него никто не заходил и никто ничего не писал :)

81

Bllank написал(а):

но он удалился, т.к. спустя 40 дней на него никто не заходил и никто ничего не писал

Да в этом проблема всех бесплатных хостингов.. требуется бысртая раскрутка иначе.....

82

55555 написал(а):

Просто не удобно, заходить лишний раз в почту

Можно просто поставить галочку запомнить... если ты заходишь постоянно с одного и  тогоже копма.. пробелем не будет))Во вяком случае я захожу автоматически, а ссылка на форум у меня стоит в избранных.

83

Bllank написал(а):

Мне не нравяться подобные форумы на таких хостингах. Просто не удобно, заходить лишний раз в почту, смотреть пароль при регистраций и пользоваться им

А самый простой способ - в профиле изменить пароль и запомнить потом.

84

Что значит статус "Искатель"?
Ищу смысл жизни?
Ищу к чему придраться?
Ищу интересную тему?
Ищу бинты, наконец?

85

Doctor написал(а):

Что значит статус "Искатель"?

Это значит что человек заинетерсован здесь находиться, но еще не известно как долго, так как после того как он найдет ответы на все вопросы свои что взбредет ему в голову.. уйти или ставить перед собой новые.

86

Ммм....

87

Doctor написал(а):

Ммм....

Это одобрение.. или отказ?


Вы здесь » Перемена » Администрация форума » Вопросы по работе форума