Внимание абитуриентов на форуме Ссылки в интернете - Все о ЕГЭ есть интересующая Вас информация о проверке степени своей подготовки к ЕГЭ

Перемена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемена » Проблемы общения » Одноклассники - кто они?


Одноклассники - кто они?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Выссказываем свое мнение

2

у меня очень хорошие одноклассники!!! я почти всех их обожаю  :rolleyes:

З.Ы. пожже может быть по падробнее отпишусь

Отредактировано ShaDoW_Cat (2007-05-18 17:13:01)

3

ShaDoW_Cat
вот про раскрутку форума говорил (а) ты...возьми и приведи своих хороших Сюда, придут?))

Отредактировано Волк (2007-05-23 10:39:07)

4

Волк написал(а):

вот про раскрутку форума говорил (а) ты...возьми и приведи своих хороших Сюда, придут?))

я уже говорила своим хорошим!!!! :/  ...  и давай по теме тут говорить а  :friends: ... мой любимый смайлик)))

5

я не ВАШ...я давно выучился и....из далЁка я))

6

Волк написал(а):

я не ВАШ...я давно выучился и....из далЁка я))

А тут и слова про тебя не было сказанно ))) чудак ... не обижайся , эт я так ...просто ...  :rolleyes:

7

ShaDoW_Cat
а я к слову сказал что не ваш. обид не держу....хотя память хорошая...иногда даже слишком(((

8

Волк написал(а):

Волк - это мудрое животное))

9

Оооой..одноклассники...ну с половиной класса я отлично общаюсь, а вот с второй половиной мы совершенно разные люди к сожалению...вот...

10

ГлаМУРрная написал(а):

.....

Как ты думаешь, причина изгойства в классе в чем?

11

55555 написал(а):

Как ты думаешь, причина изгойства в классе в чем?

В том что дети - народ жестокий, если что-то не как у человека то сразу обзываться будут)
со мной слава богу такого не было, но у нас со многими так...

12

Тарантино написал(а):

На твой взгляд почему это происходит?

13

55555 написал(а):

На твой взгляд почему это происходит?

потому что происходит физическое возрастание ребенка) У детей психология такая. У всех

14

Тарантино написал(а):

А может просто дети хотят дополнить нехватку чего либо.. любви.. власти.. уважения.. или т.п.

15

психология...а кто развивает эту сущность в детях? общество? или те же самые добрые наши(ваши) родители?
или КАЗАТЬСЯ крутым среди однокласников надоть кого то унизить или таму подобное?

16

Baha написал(а):

или КАЗАТЬСЯ крутым среди однокласников надоть кого то унизить или таму подобное?

что получаеться просто необходимость принятия в обществе затавляет?

17

Нет, хочу заметить что вообще "класс" - до конца сформировавшееся современное общество будет лишь в классе 8-9. До этого это  просто разношорстное стадо, которое с каждым годом приближается к классу "общество".

18

Я слышала что хотят сделать так что учаться все до 11 класса, а потом кто куда кто в институт, кто у ПТУ.. кто как относиться к этому?

19

55555
из всего услышанного-прочитанного по поводу нашего образования, понял одно- запад деньги свои вложил правильно,вернее Точно попал в цель, развалили систему на!!(((
бдут у нас одни ПТУшники, тоже надо и всё же! и т.н. бакалавры, т.е. недоучки....

20

Помоему государству легче будт учить(1 год вместо 3) .. а вот школьникам сидеть с теми кто не хочет учиться и пытаться при этом готовиться к институту?

21

Одноклассники разные бывают. Смотря в какой класс попадешь. Я сменила на данный момент три школы. В первой проучилась 6 классов, там еше рано было говорить о каких-то отношениях. Мальчишек и девчонок пока ничего не интересует, кроме игр. В следующей провела с 7 по 10 класс. Так вот, из меня там сделали волчицу. Более отвратительную атмосферу сложно отыскать. Наш класс был как королевский двор - интриги, грызня и тайное злорадство над неудачами товарища. Сейчас учусь последний год. В классе, конечно, тоже не без секретов, иначе не бывает, но тем не менее, все друг друга уважают и ценят. Но я уже не способна никому доверять, везде ищу подвох. Вот что может сделать из человека плохое окружение. Из веселого ребенка я превратилась в хмурую, настороженную волчицу. Это как минимум ненормально, и от этого очень сложно избавляться.

22

Дашка-зараза написал(а):

Из веселого ребенка я превратилась в хмурую, настороженную волчицу. Это как минимум ненормально, и от этого очень сложно избавляться.

Знаешь, Даша, я знаю тебя уже довольно долгое время и на мой взгляд не текая уж ты и волчится, и уж не хмурая это точно!!!!!Ну а тыкое качество, как настороженность очень даже полезно в современном обществе. Они тебя ни в кого не превратили, а наоборот закалили... :bb:
В моём классе тоже не было всё гладко, но на мой взгляд страдания формируют личность...

23

Syouri
Золотко, так ведь волчиЦа я с незнакомыми или малознакомыми))
Вот и выформировали из меня страдания монстрика.

24

У нас в классе класс розделен на группы!!! И с кем то ты общяешься хорошо с кем то не очень а с кем то вообще не общяешься!!! Когото уважаешь когото нет!!! Когото считаешь за крысу!!! так же и стобой Кто то тебя ценит кто то нет а кто просто напросно говорит!!! И вообще нашему классу не чего не надо что проводится в школе!!!

25

Casper написал(а):

нашему классу не чего не надо что проводится в школе!!!

От куда такая аппатия к происходящему.. почему так?


Вы здесь » Перемена » Проблемы общения » Одноклассники - кто они?