Внимание абитуриентов на форуме Ссылки в интернете - Все о ЕГЭ есть интересующая Вас информация о проверке степени своей подготовки к ЕГЭ

Перемена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемена » Переменка » Мой первый опыт.


Мой первый опыт.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Что впервые я сделал?

2

вот это Темаа!!
родился када то), учился,сажал деревья, строил дома (2 штуки аж), детей делал....
так о чем речь то будет?))

3

Здесь по моим представлениям должны делиться первым опытом в чем либо.. первыми впечатлениями.. и т.п.

4

делюсь : аабалдел увидя свой статус Тут....чесна!
впервые сам сварил борщ, 6 лет назд, теперь есть несколько людей, которые настоятельно просят варить его).
а вот если влюбиться, во второй-третий раз, это ведь как....в первый?!))

5

Но ведь чувства полностью отличаються, совершенно не похожи друг на друга

6

55555
значит я влюбился опять...но год назад))

7

Волк написал(а):

Правда ведь что совершенно другое чувство?

8

55555
конечно...Взрослое...непохожее на то, из юности)

9

Волк написал(а):

Помоему это называеться более осознаное

10

55555 ты выдели мышкой текст-который хочешь выделить, потом "цитировать"...а то вот будет много сообщений=не поймём кто о чем говорил))
ну любовь думаю низя назвать Осознаной..... а вот то, что Тот человек Твой-вот тут соглашусь))

11

Волк написал(а):

Пока поймем.. а потом обязательно будем все отмечать))

12

взял на заметку-шеф не любит лишних телодвижений))

13

Волк написал(а):

взял на заметку-шеф не любит лишних телодвижений))

Нет ты не прав.. вот лишние телодвижения мне приходиться делать постоянно. Я пытаюсь наоборот от этого избавиться)

14

55555
а нужно ли избавляться то?? может Кому то это не по нраву, а не тебе?! и ваще - када дама тихо себя ведёт, скучно становица....вИзде))

15

Волк написал(а):

а нужно ли избавляться то?? может Кому то это не по нраву, а не тебе?! и ваще - када дама тихо себя ведёт, скучно становица....вИзде))

Помоему телождвижения должны быть целенаправленными, а у меня порой бывает просто реально лишними ..которые можно было не делать... а не могу.. привыкла так...

16

55555
а помнишь....если звёзды зажигают (делают движения), значит Это кому то нужно!)
движение это поиск (даже подсознательный!), а человек жив подсознанием на 80 % наверное)!

17

Волк написал(а):

Ладно. уговорил)) буду просто собой/*с согласием кивает))

18

55555
умничка!)) и соглаешаеца с мужчиной....в двойне умничка)))
меня многие не понимают иногда....но я сам собой всегда, и именно кто разберёт, за это и уважают...а некоторые даже более чем уважают))

19

Волк написал(а):

За это и мы тебя уважаем))

20

55555
уважаЕМ...нас Тут двое пока....значит МЫ уважаемые люди Оль!!))

21

Волк написал(а):

Точно.. ну самое главное на уважени построен форум.. значит будущее есть.../* наивно надееться на лучшее

22

55555
не наивно ,а именно Так и следут!! и жить и создавать что либо! попробуй опровергнуть ?!))

23

Волк написал(а):

)))))))) И не собираюсь опровергать))

24

Кстати мой первый опыт в посещении международной конференции прошел удачно)) вот фото))

25

чо то вспомнил Этот первый опыт...)) чуть не рухнул с кресла...рабочего))))))

26

Волк написал(а):

чуть не рухнул с кресла...рабочего))))))

держись)))/* протягивает руку поддержки))

27

55555
взял руку протянутую...(ох и тяжел я стал!)....держись начальник!)))сдюжишь вытащить то?))

28

Волк написал(а):

взял руку протянутую...(ох и тяжел я стал!)....держись начальник!)))сдюжишь вытащить то?))

конечно..я же сильная))

29

55555
а упрямство, толстокожего Волка, не слабо?))

30

Волк написал(а):

а упрямство, толстокожего Волка, не слабо?))

ну если тебе нравиться сидеть под столом)))) что ж я тут поделаю)) наверное оставлю в приятной позе


Вы здесь » Перемена » Переменка » Мой первый опыт.