Внимание абитуриентов на форуме Ссылки в интернете - Все о ЕГЭ есть интересующая Вас информация о проверке степени своей подготовки к ЕГЭ

Перемена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемена » Переменка » Мой первый опыт.


Мой первый опыт.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

смотрю из под стола...а вид нормальный... куча проводов, линолиум чист....не пойду домой!))

32

Волк написал(а):

смотрю из под стола...а вид нормальный... куча проводов, линолиум чист....не пойду домой!))

ну вот каждый остался при своем мнении))

33

Это твой первый опыт просмотра подстолового простарнства?

34

55555
)) нее!! всяко было.... и в подвалах и с самолёта видел....

35

Волк написал(а):

)) нее!! всяко было.... и в подвалах и с самолёта видел....

Во.. подвал конечно мне не интересно рассматривать.. а вот с самолета я бы посмотрела... пока такого опыта не было((

36

55555
)) в подвале тоже есть чему учиться....ну а самолёт.... я опять планирую на свою денюху прыгать с парашютиком)))

37

Волк написал(а):

в подвале тоже есть чему учиться....ну а самолёт.... я опять планирую на свою денюху прыгать с парашютиком)))

здорово... фото скинешь...

38

если прыгать буду-скину! дела-проблемы(( там же нужно подгадать : мои вых+денюха (у меня фишка что именно на неё)), и что бы были сбб. или вск. -по вых. там прыгают))

39

Волк написал(а):

))))))))) Сереж)) ловлю)))

40

Мой первый опыт выиграша приза на радио)))
Впервые я решилась поиграть и в результатае получилось)) Русское радио - супер - реально дало билеты в органный зал - всего это чудо длилось полтора часа. Я впервые увидела орган и соответсвенно впервые услышаша его звучание. Помимо звучания большое влияние оказывала игра цвета. Ситуация сложилась такая - свет во всем зале выключили, оставили только три прожектора - два освещали сам орган, а один огранистку. Освещение зависило от темпа музыки - красный, зеленый, сереневый, синий (что-то подзабыла еще какие). В зависимости от  освещения огран оказывал разное влияние - то настораживал, то заставлял раслабиться полностью. Единсвенный минус - помоему необходимо какую-то ширму для ног у огранистки, так как у нее педалей целая куча и порой ей необходимо сидуть было чуть ли не на шпагате /*раскарячевшись.... ладно спиной сидела и балахоном старалась прикрыть ноги.. но с боку все равно было все видно.. все ее позы.. отвлекало...Но музыка завораживала - Бах, Гендель, Регер, Чюрелинс и другие.. Вобщем впечатление не забывающее.. советую посетить

41

а вот и не прыгну на денюху свою((( ибо в этот день я отдыхаю а на следущий уже на работу, не успею вернуться в город....т.к. отмечать денюху на своей родине-это дооолгая история со всякими "причандалами"))

42

Волк написал(а):

с чего прыгаете?

43

Мой первый опыт в фотографировании в режиме макро

44

Мой первый опыт написания фанфика закончился неудачей. Теперь я профессиональный фикрайтер, хотя муза у меня, надо сказать, очень нравная))

45

тож включусь....
мой первый опыт ...прыжок с парашютом с верталета.....Волчар понимаит наверное оучении
первый опыт с тразанки....тож афигенно....
....их много первых опытов...просто надо определиться....что главнее или интереснее

46

Дашка-зараза написал(а):

опыт написания фанфика

Расскажи по подробнее

47

55555
Хм? Что конкретно интересует?

48

Даша, только просьба, нерассказывай содержание своих фигов, особенно сама знаешь в каком стиле....Сдесь и дети есть....

49

Syouri
Я и не собираюсь, золотце)) Травмировать неокрепшую психику татарстанцев - зверство))
Зы. Дети? А мы хто ж?))

50

Дашка-зараза написал(а):

Дети? А мы хто ж?))

Мы тоже дети, но только с прибабахом......Ты в одну сторону повёрнутая, а я в другую....

51

повернутые....расказывайте уж )

52

Дашка-зараза написал(а):

Что конкретно интересует?

поясни что вообще это такое

53

Так вот фанфики- это произведения фанатов по мативам каких бы-то ни было популярных книг. Сейчас в основном Властелин колец и Гарри Поттер. Фанфики бывают разные: выдержанные в стиле и не очень выдержанные...вот те которые выдернжанны те ещё читать можно, а вот всё остальное, мягко говоря на любителя....

54

Syouri
Р-р-р, а аниме? Забыла?
И да. Самое забавное представление фанфика)) Сэмчик, ты прелесть))
Фанфики делятся по жанру, рейтингу, размеру... Если вы видите макси-фик с рейтингом NC-17 и жанром drama - приготовьтесь, что героев будут долго полоскать по всем несчастьям этой жизни. Мини NC-17 - ничего, кроме секса, не ждите. Мини romance, как правило, пишут деффачки среднего и сдреднестаршего школьного возраста. Качество - соответствующее.

55

Дашка-зараза написал(а):

Фанфики делятся по жанру, рейтингу, размеру... Если вы видите макси-фик с рейтингом NC-17 и жанром drama - приготовьтесь, что героев будут долго полоскать по всем несчастьям этой жизни. Мини NC-17 - ничего, кроме секса, не ждите. Мини romance, как правило, пишут деффачки среднего и сдреднестаршего школьного возраста. Качество - соответствующее.

Ну так хоть дайте нам посмотреть..как говориться потрогать что это такое.. а то все равно мало что понятно..

56

Ну всё, Моня!!!!! Я тебя просила, не забрасывать наш милый маленький школьный форум всякой бредятиной!!!!Мне вот интересно, теперь я к тебе с катаной ехать должна, а ?

57

Syouri
Хе-хе)) А ты угадай)))

58

Ну....ну......

59

Syouri написал(а):

с катаной

девченки вы тут поясняйте нам.. а то как то несовсем понятно ))))) кто куда и зачем а тем более с чем?

60

Катана - японский меч, а Марья ко мне уже месяц собирается))


Вы здесь » Перемена » Переменка » Мой первый опыт.