Внимание абитуриентов на форуме Ссылки в интернете - Все о ЕГЭ есть интересующая Вас информация о проверке степени своей подготовки к ЕГЭ

Перемена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемена » Проблемы общения » Интернет и семья


Интернет и семья

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как по вашему мнению влияет интернет и компьютер в целом на взаимоотношения в семье?.

2

55555
это думаю общепоставленный вопрос. как предпочтение в еде, кухне. Если для Работы, учёбы - то Норма! если Только игры, времяпровождение-то вон его из дома! ведь как престиж комп у нас... дети подсаживаюца на него....а там и замена родителей, улицы-отдыха. Нивелировать нуно-семьи и компы))

3

Вчера в новостях передавалаи парнишка убил брата  и мать за то что они не давали ему играть на компьюторе - что это агрессивность полученная в играх или психические отклонения?

4

это все от компьютерной зависимостси...и излечивается оно очень трудно...так что детей желательно в малом возрасте ограждать от компьютеров

5

Baha
тогда они будут считать себя ущербными - "все сидят за компом а я нет".
Если только такой указ издать и то сомневаюсь что все будут подчиняться

6

Кстати, сегодня на медосмотре нам сказали по максимому ограждать детей от компьютора, большое рост снижения зрения у маленьких детей....

7

Тарантино написал(а):

тогда они будут считать себя ущербными - "все сидят за компом а я нет".
Если только такой указ издать и то сомневаюсь что все будут подчиняться

ну а если ответить ребёнку что те кто сидит и есть....ущербные?!? т.к. лето-отдых-природа , а ТЕ у компа-железяки сидят!! это как пример альтернативы ответов)

8

55555 написал(а):

Как по вашему мнению влияет интернет и компьютер в целом на взаимоотношения в семье?.

Если семья крепкая, дружная то ей все ни почем, если даже кто-то начнет болеть инетом - то будут справляться все вместе.

9

Ребята, ответте мне на вопрос: как вы объяснили своим родителям, что и-нет не "зло", и деньги,которые они тратят на эту услугу, не брошены на ветер?

10

Помоему надо просто показать родителям где ты сидишь.. то есть  познакомить со средой обитания)))))

11

55555 написал(а):

Как по вашему мнению влияет интернет и компьютер в целом на взаимоотношения в семье?.

А никак, если в меру сидеть!

Baha написал(а):

это все от компьютерной зависимостси...и излечивается оно очень трудно...

+1

Baha написал(а):

..так что детей желательно в малом возрасте ограждать от компьютеров

не только детей....  в первую очередь нужно самой/самому не подхватить инетную зависимость..... я считаю,что эта зависимость = алкагольной зависимости... так же утекают не зай куда деньки и толку никакого.... правда кто нибудь меня не правильно поймёт....

12

Ну почему же, очень даже правильно поймет. Моя мать-психолог работает с интернет-зависимыми наравне с людьми, больными алкоголизмом и наркоманией.
Вот только интернет-зависимость она ведь разная бывает. Смотря чем в инете заниматься. Я интернетзависимая, я это знаю.

13

Дашка-зараза написал(а):

Я интернетзависимая, я это знаю.

я тоже зависимая от инета.... не понимаю людей каторые зависят от всяких там он-лайн игрушек, например La2 (Линейка)
пы.сы. скоро узнаю))))))))))))))))))

14

Дашка-зараза написал(а):

зависимость она ведь разная бывает

а твоя мама нам не расскажет про  интернет зависимость хотелось бы услышать мнение специалиста

15

а мне инет уж опостылел)))))))но Приходится....работа-бизнес обязывают.и ВАС проведывать приятно...но зависимости-НЕТ

16

Волк написал(а):

.и ВАС проведывать

Это обязательно)))

17

55555эх админ,мой админ (разглаживаю усы).....детки вот тут....а то поцеловал бы!)))


Вы здесь » Перемена » Проблемы общения » Интернет и семья