Внимание абитуриентов на форуме Ссылки в интернете - Все о ЕГЭ есть интересующая Вас информация о проверке степени своей подготовки к ЕГЭ

Перемена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемена » Поздравляем!! » С Днем рождения!!!


С Днем рождения!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поздравляю!!!

2

Поздравляем с днем рождения наш Зоркий глаз(Polevoy). Желаем тебе здоровья, благополучия, хорошего настроения, оптимизма, семейной идилии. Принимай наши поздравления от чистого сердца))))

3

Поздравляем с днем рождения нашего Волка. искренне желаем ему здоровья, крепких зубов и меткости в лапах)))

4

55555
спасибо Админ за пожелания!здоровье бум надеяться, зубы уже железные есть, ну а лапы....вот еще в них есть сила)))))))))) *обнял лапами*)))

5

Ну и мои поздравления принимай))) так называемый привет из под небесья.

6

Planer
спасибо!)) почти из Под-небесной))

7

С днем рождения поздравляем нашего админа - Олега.
Олежка)) искренне поздравляем тебя, желаем тебе благополучия, семейного тепла, успехов во всем и счастья!

8

Оль, спасибо большое за поздравление! Буду стараться, чтоб все это было не только у меня, но и у людей, с которыми я в хороших отношениях, т.е. в том числе и у тебя:)))

9

Никита - принимай наши искренние поздравления!!!
Желаем тебе благополучно завершить учебу в школе, поступить в ВУЗ и преумножить свои знания. Остовайся такимже верным другом, любящим сыном и замечательным братом.


Вы здесь » Перемена » Поздравляем!! » С Днем рождения!!!