Внимание абитуриентов на форуме Ссылки в интернете - Все о ЕГЭ есть интересующая Вас информация о проверке степени своей подготовки к ЕГЭ

Перемена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемена » Цифровая фотография и ее обработка » Наши работы сделаные в программе Фотошоп


Наши работы сделаные в программе Фотошоп

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Выкладываем наши работы сделанные в программе Фотошоп
Мой первый рисунок

2

мои пробы для рекламы своего бизнеса (начинающего))

Отредактировано Волк (2007-08-02 23:14:24)

3

и

4

согласен что не рисунки, но Нужно было и за первый раз-присест....правда в Corele))
а Это не моё крнечно! но просто красиво....а когда на плотере распечатаешь-ещё луЧЧе!))

5

Кстати вчера зашла в магазин профессиональной бумаги.. ребят так здорово.. там есть бумага под холст.. представляю картину распечатанную на нем.. супер)))))

6

55555 написал(а):

представляю картину распечатанную на нем..

Современные технологии не надо кистью что-то делать пачкаться.. слсделал фото.. отредактировал его не фото .. распечтала на холсте.. вот тебе и картина))) класс))

7

неее!!! что не говори а то что сделанно Руками-Человеком, всегда несёт заряд....бодрости-тепла, а может и негатива...смотря кто и что сделал)

8

Волк написал(а):

Это конечно так... но получиться дороже.. если не по карману.. то и искусственая красота сгодиться)))

9

нее-не сгодица!! вот силикона например, что хорошего? губы-Воо! зад и грудь еще страшнее)) Такая крЫсота нам не нужна! мы за натурпродукт!))

10

55555 написал(а):

Кстати вчера зашла в магазин профессиональной бумаги.. ребят так здорово.. там есть бумага под холст.. представляю картину распечатанную на нем.. супер)))))

Теперь останется только найти профиль под эту бумагу
:rofl:

11

Polevoy написал(а):

профиль под эту бумагу

Это что такое?

12

55555 написал(а):

Polevoy написал:

    профиль под эту бумагу

Это что такое?

Если серьезно подходить к этому делу, то под определенный тип бумаги необходим определенный профиль для определенного принтера. Дело в том, что сама бумага принимает далеко не последнее участие в передаче цветов при печати, а профиль корректирует количество краски для создания определенного цвета/оттенка. Естественно, что производители принтеров комплектуют свои устройства профилями для своей бумаги поскольку сами и фотобумагу производят (ну или под своей маркой, не суть). А серьезные сторонние производители бумаги, например, Lomond заботятся о своей репутации и создают профили для своей бумаги под разные принтеры.
Так о чем это я... Вот. Бумага под холст может и хороша... Но как будет выглядеть фотография, распечатанная на ней - это большой вопрос. Тем более фактурная бумага. Это вообще - штучка еще та...
На мой взгляд проще поиграть в фотошопе с тектурами. Но тут тоже нужно пробовать потому что текстура на экране монитора и на распечатанном снимке могут выглядеть совершенно по разному. (Из-за того, что разрешение монитора обычно 72 ppi, а на печати горазда больше).

13

Ой... как все сложно оказываеться... самое главно поняла я так что под эту бумагу мой принет не пойдет)))

14

55555 написал(а):

Ой... как все сложно оказываеться... самое главно поняла я так что под эту бумагу мой принет не пойдет)))

По сути я хотел сказать, что возможно разочарование. А может и наоборот...

P.S. Я однажды нашел какую-то старую плотную бумагу, распечатал пейзажик. Бумага для струйного принтера абсолютно не подходит, чернила не впитываются. Но как раз из-за этого получился обалденный эффект как будто картина маслом написана, в манере Куинджи...

15

Polevoy написал(а):

у меня лазерный.. это ухудшает обстоятельства?

16

55555 написал(а):

у меня лазерный.. это ухудшает обстоятельства?

Сложный вопрос.
В лазерном принтере тонер нанесенный на бумагу тонер закрепляется методом температура/давление. Он проходит между двумя прижатыми друг другу валами: сверху (там где тонер) металлический тефлонированный вал разогретый до 160-200 градусов (в зависимости от модели устройства), снизу прижимной резиновый. Поскольку поверхность фактурной бумаги неровная, то тонер, находящийся в углублениях, будет недостаточно закрепляться и со временем попросту осыпется.
На самом деле мне известны устройства, которые имеют режим толстой бумаги. В этом режиме бумага проходит через узел закрепления с горазда меньшей скоростью, что позволяет лучше прогреть лист. Но это я видел на очень дорогой технике. Возможно сейчас такие функции уже используются и в бюджетных аппаратах.

17

А чем фотография на лазерном принтаре отличается от  фото на струйном?

18

Вспомнил как тема называется, решил тоже добавить из старого ;)

19

55555 написал(а):

А чем фотография на лазерном принтаре отличается от  фото на струйном?

Если говорить о конечном результате, на струйном качественнее, долговечнее и намного дороже

20

Так у меня идея есть.. Планер в другом разделе представил фото бабочки.. если ее вырезать и посадить на эту травку?

21

И показать со скриншотам пошагово.. можно?

22

Ну..  мы же ждем)))

23

я уже выложила свою работу ))))) но в др. теме

24

КрЕпЫш|БуХеНвАлЬдА написал(а):

уже выложила свою работу ))))) но в др. теме

Туту надо выкладывать фото обработанные в фотошопе своими руками))

25

в др. теме какраз моя работа! своими руками! ))))))  фотошоп в реале :lol: :lol: :lol:

26

КрЕпЫш|БуХеНвАлЬдА написал(а):

А непосредственно с фотошопом работала?

27

работала)))) но я предпочитаю фотошопить в реале )))))))

28

я тут побаловалась так маленько...вот результат)

29

FromWithin
Успешные шаги ..на мой взгляд..особенно мне понравилось фото под карандаш(я так назвала его.. ассоциации сразу возникли)...

30

мне тож понравилось...но я хоть убей не могу вспомнить в чем я его делла...эээх(((


Вы здесь » Перемена » Цифровая фотография и ее обработка » Наши работы сделаные в программе Фотошоп