Внимание абитуриентов на форуме Ссылки в интернете - Все о ЕГЭ есть интересующая Вас информация о проверке степени своей подготовки к ЕГЭ

Перемена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемена » Переменка » Сигарета и подросток


Сигарета и подросток

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Сигарета и подросток
вполне возможно

22% - 2
даже пробовать нельзя

22% - 2
безразлично

11% - 1
от пробы все равно сложно уйти

44% - 4
это модно

0% - 0
Голосов: 9

1

Выбираем подходящий к вашему мнению вариант

2

хотя сам курю с 8-9 лет...во дурак то был (и есть коль не брошу еще)))

3

На мой взляд молодому организму надго развиваться, а не загрязнять его)))

4

Знаете, говорить то хорошо,но.....всё это исполнить очень сложно! Сейчас курение это проблема общества и уберечься от этого, когда все вокруг курят практически НЕ РЕАЛЬНО!!!! Мы считаем это проблемой, но никто её в полной мере не решит!!! Когда ребёнок видит, как его родители курят, а родитель для чада это эталон и идеал для подражания, он естесственно берётся за сигарету и потом.....либо понимает что родители не правы либо....следует их примеру.....Так, что моё мнение, что "удержаться" от первого раза практически не реально...

5

На мой взгляд человек должен сам следить за своими поступками и здоровьем и не жертвовать одним ради другого.

6

"от пробы все равно сложно уйти" т.к. не все понимают последствия этой вредной привычки

7

Проголосовала за первый вариант. Человек сам решает, что ему делать, а чего не делать. Если он к подростковому возрасту не сумел впитать, что вредные привычки - это действительно вредно, тут уже поможет только сильная воля или неприятный результат.

8

Да вы все правы!!! я вот курю уже 3 год и не могу бросить!!! а хотя сам понимаю что это плохо для моего здоровья!!! а с другой стороны не охото умирать здоровым!!! И надо ведь в этой жизни все попробывать!!!

9

Я знал, што найду тебя здесь, Каспарыч. чесс слово после твоего наезда на Нод32 у меня прямо руки чешуться, но.... Не об ентом сейчас речь.
Итаак... Почему же подростки курят? М?
На мой взляд енто такое извращённое выражение себя. Ага.
На второй взгляд-Просто способ уйти, ммм как бы так выразится "Откатиться" Угу.
На третий взгляд- Я и сам бы не прочь... Эххе. НО. Зачем? "За что?"-спросит мой организм.
Просто безразлично мне, что твориться на ентой земле...
Таксс... Ент не в ентом разделе. ага.
Я могу курить, и мне слова не скажут. И ничего в ентом такого нет. А то прячуться "Ты чо, Ты чо, Увидят же..."-так вот за угол шмыг и курят там, у школы. А какие дети будут? М?
Я могу не курить, и мне захочиться "отойти". А я просто решу ентот Эррор, из-за которого весь сыр-бор, и усё.Ага.
Курево- по профессору Жданову(Классный такой док)-способ разрушения организма, и никак не "Успокоение" такогого. Хмм...
Хочешь успокоиться-лакай валерьянку. Литрами, если надо. А о будущем надо думать. На сегодня всё. Следующая коррявая лекция состоиться, когда я зайду и УВИЖУ, что ответили протестом. Тогда клизмой мозги то и промою...  Всё

10

Casper написал(а):

я вот курю уже 3 год

А твой первый шаг к этому какой был.. причина?

11

Doctor написал(а):

А о будущем надо думать

Да.. в этом ты прав.. но я скажу на своем опыте на тот момент, когда я брала в руки сигарету о будущем мыслей не было навовсе.. как говориться.. а отказаться заставила как раз мыслЯ - что я делаю над своим огранизмом как будущая мать, которая хочет иметь здоровых детей.. и... как отрезало, точнее заставила себя отрезать.. конечно были жгучие желания сорваться.. но уже другие причины противостяли этой мысли.. И сейчас уже полностью осознанно отказываешься от сигареты, так как не видишь смысла "помощи", как раньше казалось, которое она может дать.

12

Угу. Вот об ентом и я твержу. Да

13

курю с 8 лет,стажУ 36(( зачем-с чего? "....-а что бы взрослым выглядеть"

14

Волк написал(а):

а что бы взрослым выглядеть

И чего добился ты за енти годы?
Может уже есть семья? Дети?
Километр пробежишь?
А три?

Волк написал(а):

взрослым выглядеть

И как выглядишь? На семьдесят? М? Нет наверно.

А вот тебе вопрос, и клизму наверна отложу. Собственно вопрос:

Ты начал подрабатывать, и на енти деньги покупал сигареты?
Или же скапливал по несколько руб. на пачку?

15

Я поклялся кровью что не буду курить. Всю жизнь.

16

Doctor
док я на 8 этаж (именно на Таком живу) забегу чуть медленнее чем ты-уверен в этом!только давай так.....я мешок картошки на плечо,и ты!я и ты! на сколь тя хватит а?
добился чего?? да много....а ты еще в начале пути,у мамы на инет просишь((
в то время (если не слаб в мат-ке подсчитай в какое) на рублИ можно в кабаках гудеть было!!
и копил,и воровал немного-устроил ответ?
клизму погрей-мож самому сгодиЦа?)))
и дед мой курил с малолетства,и курил он махорку (знаешь что Это такое?)),и умер в 87. а ща вроде и здоровый образ держат,и все дела,а средний возраст муж. в РФ 57 лет....вот и считай,а подколки дружкам оставь)))

17

Волк
Задел за живое, да?
У мамы на Инет не прошу. Сам работаю.
Про мешок с картофелем ент ты классно придумал)). Только вместе на лестнице не разместимся. На крайняк-в лифте.))
И хватит меня аж до девятого туда-обратно. картофан с детства тоскаю. Мня ентим не запугаешь...
Знаю шо такое махорка. Лушше в самокрутке куриться.
А мой дед вообще не курил, и умер в 88. Так что не в ентом дело.
Вот так.

18

Doctor
Волк
Ребят... брек

19

Doctor
ты не разговором,а неумение разговаривать....и поверь,ты еще мал что бы судить,а тем более Учить. а махорка только в самокрутках и курится (в трубку не пойдёт).ну а если оба наших деда в 88-87 ушли, так что же о вреде курения не продолжтл?))
P.S. хозяйка сказала "брэк" значит брэк..... да и с ребёнком нужно помягче, права шЭф))

20

Chiken

21

воздух сотрясаешь?в пустоту бросаешься словами??простительно-ребёнок и есть ребёнок))

22

Значит сошлись на том что у каждого свое мнение, и каждый сам отвечает за свой организм

23

Не курил до 10 класса, потом закурил, потом снова бросил... Почему мы начинаем курить? А почему мы грызём ногти, ручки и тп? Думаю просто что-то подсознательное.

24

Pascaller написал(а):

Почему мы начинаем курить? А почему мы грызём ногти, ручки и тп? Думаю просто что-то подсознательное.

курить думаю от желания взрослости,подражания. а вот ногти-ручки...эт нервы, они гадкие))

25

Волк написал(а):

от желания взрослости

А у же взрослые почему начинают курить? им же взрослеть уже некуда...

26

55555 написал(а):

А у же взрослые почему начинают курить? им же взрослеть уже некуда...

а взрослые....читай п.2-нервы. наркотик он и есть наркотик.....хоть и лёгкий

27

Волк написал(а):

наркотик он и есть наркотик.....

Так что получается что никотин и наркотик стоят на одной ступени?
по Зависимости-ДА! по "качеству".....убивает медленнее, но так же верно

28

Я курила с 14 до 19, потом бросила. Зачем курила? Сама не понимаю


Вы здесь » Перемена » Переменка » Сигарета и подросток