Внимание абитуриентов на форуме Ссылки в интернете - Все о ЕГЭ есть интересующая Вас информация о проверке степени своей подготовки к ЕГЭ

Перемена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемена » Ученики » Что бы вы хотели изучать на уроках информатики?


Что бы вы хотели изучать на уроках информатики?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Что бы вы хотели изучать на уроках информатики? Мне было бы интересно узнать у вас.

2

Я как выпускник, заявляю, что конкретно информатику у нас преподают очень даже не плохо!!!!! Но очень мало теории!!! Мне в плане теории в институте приходиться немного доганять, особенно по теме "Операционные системы". И мы не работали с МС-ДОС!В принципе это не обязательно, но хотябы в плане ознокомления не мешало бы!!!! А прикладное программирование у нас хромает!!!!! *не из-за педагогов!!!*
Просто в школе *не лучшие* компьютеры. И не мешалобы изучать HTML( хотя бы основы), и побольше работы с и-нетом!!! Скажу по секрету что в моей группе не очень много людей, которые знают хотя бы азы ощения с интернетом!!!Поэтому, было бы просто здорово, если бы у нас в школе был доступ в И-Нет доступный для каждого ученика!!!!!!

3

Я как ученица,заявляю, что  информатику у нас препадают оччень хорошо, но не плохо бы было преподовать ИКТ, а то я до сих пор в паинте рисовать не умею)))))))))

4

ну вот! тперь у нашего класса наэрн не будет информатики ...с одной стороны хорошо, с другой плохо

5

Похоже, В Н-ске уровень информатики в средней школе ниже. До сих пор не могу вникнуть, зачем непрофильному классу Visual Basik или Pascal. Вот веб-дизайн - это гораздо интереснее и полезнее, потому что  будущем умение создать и оформить сайт пригодится больше - лично мне.

6

А я бы хотел проходить честный такой взлом... А потом с "net Vampire" открывать у Вас Сидюшники, Калькуляторы там всякие...
А то приходиться покупать "][акер" каждый месяц. И не учите нас ПЕЧАТАТЬ раными ШРИФТАМИ...

7

Doctor написал(а):

раными

Разными тама.... Вот только не говорите что я печатать не умею!!!

8

печатать ты прав - это скучно.. но форматирование, списки, структура документа, подпись.. это дело нужное в делопроизводстве...

9

55555 написал(а):

форматирование, списки, структура документа, подпись.. это дело нужное в делопроизводстве...

***Doctor сдерживает рвотный порыв....
Енто даже и ненужно. Ну ламерам, которые вызывают программмиста только для того чтобы освободить место на диске, потому что Винда орёт мол, <cenzored> освободи! Места не хватает! И которые удаляют ярлычки и думают, что удалили прогу.... (Передёрнулся) и бояться лишний раз кликнуть на рабочий стол... (ещё раз Передёрнулся)
А у продвинутого Юзера всегда на столе утилита, Читстый Дифрагментэйшен...(Дефрагментация) Форматирую я только когда переставляю систему (Можете считать меня ламером, но я свами не соглашусь, т.к. пердвигать туда-сюда 300гектар на моей Барракуде не очень то, что мне хотелось бы)
Так вот. Делопроизводство говорите. Ха! "Структура документа". Да щас первым делом учат Ентерфейс.

10

Doctor написал(а):

Передёрнулся

Шамиль))) слушай.. тебе отсутсвие информатики помоему не на пользу идет))))

11

Doctor написал(а):

но я свами не соглашусь

Приятно иметь дело с учеником имеющим свою точку зрения.. это развивает обоих

12

не будет у нас информатики

ПЫ.СЫ.

55555 написал(а):

Шамиль)))

оооо! теперь мы знаем кто ты вэшка!

13

Я бы хотел изучать на уроках информатике Создание дизайнов для сайтов и взломы обычных паролей!!!И вообще кучу чего про интернет как и что там правельно и быстро работать и все такое!!!

14

Casper написал(а):

Создание дизайнов для сайтов

Ребят все идет в том же направлении.. все тенденции в развитии инофрматкик)))

15

KiLLa написал(а):

оооо! теперь мы знаем кто ты вэшка!

Эххехэх... Раскусили мня.Ага

16

Дык вот. Я що не закончил. Неет не закончил. Вот Вы говорите что воот енто усё так нужжо, что прям мочи нет. Ага. какже. Ха-ха. Угу.Прям так,ага. Воот.
Да сейчас стоит только изучить Интерфейс и уже летишь по проге, как ошпаренный... по себе знаю.
Пример:
скачал я себе новый 3DsMAX 9. Ага. Круть. Так сказать мечта мододела. Ну и буду я сувать нос в то, как например, он похож(РАЗИТЕЛЬНО) допустим на Майю? Или во! Компас, Автокад? М? Да ну!
Мене счас гораздо интереснее скачивать конверторы для игр там, каких нибудь прог. И пихать туда всякую всячину. Ага. Вон Каспарыч потвердит. Он то видал, чего я там наворотил с помощью учебника по НВП. Ага. Я и такие книжки читаю! А кого не устраивает классика, становитесь в очередь!

И, по-моему будет проще, если отделить класс на людей, которые Знают, как создать там допустим, ммм.... Ну пусть будет Возврат действия системы на шаг назад. А? А людей, которые удаляют ярлыки...(Переписывать не буду) там в другой кабинет там или в другое время. Я бы не отказался ходить на ПОЛЕЗНОЕ и после школы. Ага. Каспарыч, узнал человека, про которого я пишу? Ммм... Муза. Хмм. Обитает в нашем классе. Усем приветик!

17

KiLLa написал(а):

не будет у нас информатики

А Вы што, ещё учитесь? Новость....
Ага.

18

Doctor написал(а):

там в другой кабинет там или в другое время.

Шамиль, ведь в реале на много все сложнее.. там ведь должно идти совмещение с английским.. а как на нем.. тоже делить на знающих и не знающих.. но где гарантия что знающие английский будут спецами в информатике.. или наоборот? Здесь выход только такой.. что тем кто больше заинтересован в предмете.. дополнительно делать какието кружки...тогда другое дело.. ну это моя точка зрения.. можете ее оспорить..

19

Ну хотя бы вот так, как вы говорите. Было бы лучше. ГОРАЗДО!!! И вообще, я ник не для того ли придумал, чтобы мня не называли по имени?  :/

20

Doctor написал(а):

я ник не для того ли придумал

Ок.. договорились..

21

Угу

22

Я бы с удовольствием поучился бы по ИКТ Actions Sctript`ам, и вообще, в работе с flash`ем. Так же, неплохо было поучить html кодики... Остальное мне менее интереснее.  ^_^

23

да,интересный вопросик??!!!сегодня к нам пришла новая училка по информатике (в Бехтеревскую школу).мне кажется она очень всем понравилась!!!хотелас больше изучать интернет.

24

Lulu написал(а):

хотелас больше изучать интернет.

Договорились!

25

Lulu
Так ты из Бехтеревской школы?

26

Doctor написал(а):

возможно,а что???????

27

энтот КВНщик , новый учитель который, не разрешает нам в инете сидеть...вот ...ээээ..... гад.....

28

KiLLa
Так.. вас с новым учителем можно поздравить))

29

можно,но поздравлять не стоит! он жадный жадный жадный!!!!!!! фуууу

30

KiLLa написал(а):

он жадный

Он??? вроде она?


Вы здесь » Перемена » Ученики » Что бы вы хотели изучать на уроках информатики?