Внимание абитуриентов на форуме Ссылки в интернете - Все о ЕГЭ есть интересующая Вас информация о проверке степени своей подготовки к ЕГЭ

Перемена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемена » Проблемы общения » Друзья из интернета


Друзья из интернета

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Возможна ли дуржба через интернет?

2

На сколько она прочна.. и на сколько ей можо доверять  Интересно было бы выслушать ваше мнение.

3

интересная тема! 5 балоов вам))))

У меня раньше были знакомые и друзья из интернета, ну патом быстро познакомились в реале и сейчас общаемся не только через ICQ ))) 
но не со всем списком контактов я знакома в реале т.к. она живут оччень далеко от меня
так! отвечаю теперь по теме! т.е. про чисто интернетную дружбу

55555 написал(а):

На сколько она прочна..

совсем не прочна!

55555 написал(а):

и на сколько ей можо доверять

на все 100 процентов! если конечно знаешь,что с этим человеком ты не увидишься никогда))))))

4

KiLLa написал(а):

на все 100 процентов

то есть ты так много уже с ними дружишь, что доверяешь им какую-то информацию про себя?

5

55555 написал(а):

то есть ты так много уже с ними дружишь, что доверяешь им какую-то информацию про себя

а почему бы и нет?....это как синдром попутчика...намного легче говорить тому,кого не видишь/не увидишь....

6

FromWithin написал(а):

.намного легче говорить тому,кого не видишь/не увидишь....

В чем то наверное ты и права.. ведь инет это еще и опыт общения

7

FromWithin написал(а):

а почему бы и нет?....это как синдром попутчика...намного легче говорить тому,кого не видишь/не увидишь....

держи десятку!

55555 написал(а):

ведь инет это еще и опыт общения

ага! =)

иногда когда тебе не хорошо , тебе ахота высказаться, но некому... всегда есть интернетный друК )))))

8

В интернете часто шляются самые разные личности. Найти среди них интересного собеседника так же легко, как и человека, изъясняющегося на языке: "+1, зачот, ржунимагу, да ты 4е" и т.д. Но настоящего друга, того, кого можно полюбить сквозь тысячи километров - очень трудно. Я за 2 года нашла двоих. Это незримая поддержка.
Кстати, интересный факт. На форумах подолгу зависают те, у кого не строится общение в реале. Чаще всего в интернете - это самые остроумные и интересные люди.
Зы. У нас в Татарстане - самый злой народ. Проверено неоднократно.

Отредактировано Дашка-зараза (2007-09-28 13:11:03)

9

Дашка-зараза написал(а):

На форумах подолгу зависают те, у кого не строится общение в реале. Чаще всего в интернете - это самые остроумные и интересные люди.

Может просто они в реале стесняються высказаться.. показать себя.. а тут никто не видит.. и как бы сам с собой и в тоже времяч не ощущуаеться что это видят многие

10

даже с очень хорошими друзьями из инета приходиться расставаться со временем...становиться меньше общих тем и т д...все-таки личное общение тоже важно)))
Зы в воскресение еду на встречу с инетным другом)))

11

FromWithin написал(а):

даже с очень хорошими друзьями из инета приходиться расставаться со временем...становиться меньше общих тем

Если общаться по Агенту или Асе пару-тройку месяцев - тогда да. А если два года подряд, на форумах и по смс - тогда вряд ли.

FromWithin написал(а):

Зы в воскресение еду на встречу с инетным другом)))

Дас ист гутт))

12

FromWithin написал(а):

Зы в воскресение еду на встречу с инетным другом)))

Будем ждать высказывания впечателний.. поделишься?

13

Дашка-зараза написал(а):

Если общаться по Агенту или Асе пару-тройку месяцев - тогда да. А если два года подряд, на форумах и по смс - тогда вряд ли.

общались...года полтора...потом все общение на спад ушло...а теперь и вобще совсем пропало...

55555 написал(а):

Будем ждать высказывания впечателний.. поделишься?

))))ну вобщес-то встреча произошла,но пообщаться толком не получилось)))...ну все еще впереди)

14

FromWithin написал(а):

общались...года полтора...потом все общение на спад ушло...а теперь и вобще совсем пропало...

Значит, такие были люди. У меня друзья уже два года, и ничего, дружба только крепнет))

15

Дашка-зараза написал(а):

Значит, такие были люди. У меня друзья уже два года, и ничего, дружба только крепнет))

возможно...и я рада,что у тебя по-другому!)))

16

FromWithin написал(а):

Значит, такие были люди

Я согласна с FromWithin это редкость что бы так было

17

Из 102 контактоф я видел в реале только одного :)

18

Bllank написал(а):

Из 102 контактоф я видел в реале только одного

Ого какой ты общительный

19

Я вот с некоторыми своими друзьями познакомилась через интернет и отлично общаюсь по сей день в реале=)


Вы здесь » Перемена » Проблемы общения » Друзья из интернета