Внимание абитуриентов на форуме Ссылки в интернете - Все о ЕГЭ есть интересующая Вас информация о проверке степени своей подготовки к ЕГЭ

Перемена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемена » Готовим сами » Еда возле компьютера


Еда возле компьютера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Возможно ли такое?

2

ммм... вот сейчас сижу и апельсин кушаю )))... вот кефирчик бы ещё..... а вабще это ужасная привычка!! вот сидишь и начинаешь апельсин кушать , патом курачку с картошкай... и всё сидишь и сидишь, жрёшь и жрёшь.... патом постепенно приевращаешься в веб сайт т.е толстеешь

3

Ольга
возможно конечно)) только как Заведенно в доме, и у самого чела. Я по работе провожу уйму времени у компа, но обед, чай только на кухне (на рабочей)), а дома инет только для почты))

4

Я последнее время чай пью возле него.. но понимаю что это противоречит ТБ - но иначе немогу.. так как времени нет, приходиться совмещать...

5

КрЕпЫш|БуХеНвАлЬдА написал(а):

ммм... вот сейчас сижу и апельсин кушаю )))... вот кефирчик бы ещё..... а вабще это ужасная привычка!! вот сидишь и начинаешь апельсин кушать , патом курачку с картошкай... и всё сидишь и сидишь, жрёшь и жрёшь.... патом постепенно приевращаешься в веб сайт т.е толстеешь

Точчно)) Вот поетому стараюсь и не есть за компом))

6

55555 написал(а):

это противоречит ТБ

Да ну его:)

7

плохая идея
Диссертацию писал месяц из компа не вылазил, обед приносили компу...завтрак и ужин тоже,
там не токак ВЕБ сайт  как вы выразились...на пятый этаж без отдышки не мог залесть, так что хто хранит фигуру...не советую...но и кушать не забюывайте....и спортом занимайтесь ....это иногда отвлекает от компутера

8

Baha написал(а):

Диссертацию писал

Если не сектер то на какую тему?

9

Baha
чтобы написать толковый диссер не обязательно целый месяц сидеть за компом  ;)
Еще надо с научнмым руководителем советоваться, и желательно при встрече а не по телефону и e-mail

10

55555 написал(а):

"решение начальных и краевых интегро дифференциальных уравнений" -

Тарантино написал(а):

ну то что вы говорите...я целых 6 лет проделал....и все что за 6 лет изучал надоть изложить в компутерном виде +решени

11

Самое то - сухарики. Толко надо платочек с собой рядом иметь, что бы не испачкать клаву


Вы здесь » Перемена » Готовим сами » Еда возле компьютера