Внимание абитуриентов на форуме Ссылки в интернете - Все о ЕГЭ есть интересующая Вас информация о проверке степени своей подготовки к ЕГЭ

Перемена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемена » Учителя и ученики » Любит....не любит...


Любит....не любит...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята, всем известно, что у многих учителей есть свои любимчики. И наверняка у них есть те учиники от которых они не в восторге.
Выскажите ваш взгляд на эту проблему, а если вы не считаете это проблемой, то поделитесь своей точкой зрения.

2

.. если честно то в школе я такого не замечала.. а вот в институте.. точно есть

3

в школе есть такое)))
я очень удивилась когда узнала, что у самой строгой учительницы любимчик - самый раздолбайский мальчик (каторый после 9-го класса ушол)

4

По любому...в школе точно это есть...

5

ГлаМУРрная написал(а):

в школе точно это есть...

KiLLa написал(а):

в школе есть такое)))

девченки вы меня удивили не нашутку.. честно

6

:lol:  ага! а я тоже кста гламур люблю

7

а я был горд када выпускался из техникума....мне (одному из трёх-двое отличники были) диплом вручал директор.....он и сказал: если дети твои,када придёт им время)) будут такими как ты-пусть к нам идут учиться....
учитывая что я не был ничьим любимцем)) то Предложение многого стоило!
KiLLaа ты не замечала что девочкам нравяца отрицательные мальчики?))учительница то тоже, как никак,девочка))

8

55555 написал(а):

девченки вы меня удивили не нашутку.. честно

Нет на самом деле у некоторых учителей есть любимчики, который они просто обажают и могут даже делать поблажки...

9

Волк написал(а):

KiLLaа ты не замечала что девочкам нравяца отрицательные мальчики?))учительница то тоже, как никак,девочка))

:D  :D  :D  жжёшь...те


Вы здесь » Перемена » Учителя и ученики » Любит....не любит...