Внимание абитуриентов на форуме Ссылки в интернете - Все о ЕГЭ есть интересующая Вас информация о проверке степени своей подготовки к ЕГЭ

Перемена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемена » Мир ПК » Это наш мир!!!!!


Это наш мир!!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме вы можете выкладывать свои самые безумные и самые отчаянные идеи в области компьютерного мира. Чего в нём нехватает, а что в нём излишне!!!! Или например, вашей идее нужна критика? Дерзайте!!! И у вас всё получится!!!!

2

я хочу общаться в неомире - виртуальном пространстве и не по средствам печати.. а видя.. созерцая.. полностью ощущая присутствие того с кем общаешься.. мне интересно мое впечатление какое будет..

3

я хочу общаться в неомире - виртуальном пространстве и не по средствам печати.. а видя.. созерцая.. полностью ощущая присутствие того с кем общаешься.. мне интересно мое впечатление какое будет..

Может быть, такие средства когда-нибудь и изобретут, но пока до этого еще очень и очень далеко. Нынешнее виртуальное общение, конечно, не идет ни в какое сравнение с общением вживую, когда видишь собеседника, его глаза, жесты и мимику:)

4

Ну начало уже положено.. на презентации продуктов компании Смарт и Полимедия была такая штука - объемное изображение - земной шар, часы наручные во вращении показывались.. впечателнеи незабываемое.. как будто вот тут.. возьми рукой.. в воздухе они вращаються.. показывают ихно минус.. чуть в бок отходишь появляеться искажение изображения. так что все будет))

5

Хорошо бы было что есле такое в скором времени будет!!!

6

и ещё в тему:уже опробовали 3D галограмму, на подиуме манекены и одежда только вирт))и намного лучше чем реальные худосочные "вешалки"))

7

В журнале читал... сделали шлем любви, вместе с перчатками :) Короче, виртуальная любовь, видешь партнера вживую... Или, web камера. Это многое о чем говорит...

8

Вообще в сети есть виртуальные, там можно выбрать себе персонажа, перемещаться по местности, даже в другие миры попасть. Конечно это далеко не предел мечтаний, но вообще вещь прикольная, правда народу там маловато.

9

Pascaller написал(а):

правда народу там маловато

А народ там составляеться из посетителей?

10

55555, ага

11

Pascaller написал(а):

ага

тогда для России наврное пока это слишком ново - я например про себя скажу - если я считаю каждое лишнее скачивание - на трафике сижу.. то в вируальный мир пока мне ходу нет)))))) вот как научимся пользоваться инетеом как телевизором целый день и без ограничений)) тогда нас прибавиться и с удовольствием  - ну это мое мнение

12

55555, в общем то да, трафика там идёт оч много, хотя идея сама по себе не нова, ей уже несколько лет.

13

Мы недавно вышли в эфир...
Просьба не смотреть с высока: http://enjoyyourgame.gip-gip.ru


Вы здесь » Перемена » Мир ПК » Это наш мир!!!!!