Внимание абитуриентов на форуме Ссылки в интернете - Все о ЕГЭ есть интересующая Вас информация о проверке степени своей подготовки к ЕГЭ

Перемена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемена » Проблемы общения » Я. Снова я...и моя родня.


Я. Снова я...и моя родня.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Взаимоотношения не всегда бывают гладкими, особенно если это отношения с родственниками. Поделитесь своими идеями или опытом, как наладить взаимоотношения в такой ситуации:
вам разрешено гулять до девяти, а вы приходите в одиннадцать вечера. В результате родители запрещают вам выходьть из дома в течении недели. А у вашего друга, как раз через два дня денюха. Что делать?

2

На мой взгляд надо поступить следующим образом - поговорить с родителями.. ведь они явно знают что у тебя есть парень.. и понимают как тебе важно быть в этот день рядом с ним.. попросить прощения и дать клятвенно обещание больше не опаздывать.. вряд ли ты конечно его исполнишь.. но всет таки)))

3

в ситуации написано, что он не парень, а друг..

4

Syouri написал(а):

а друг..

это не так важно.. ведь родители знают о его существовании

5

Syouri написал(а):

А у вашего друга, как раз через два дня денюха. Что делать?

Устроить кавайные глазки и трогательное обещание больше никогда-никогда))
Зы. Золотце, приезжай скорее))

6

55555 написал(а):

вряд ли ты конечно его исполнишь..

вот именно)))

55555 написал(а):

не прокатит

Дашка-зараза написал(а):

Устроить кавайные глазки и трогательное обещание больше никогда-никогда))

теперь уже тоже не катит )))
у меня вообще мама строгая, прям кОчМаР какой то

7

у меня вообще мама строгая, прям кОчМаР какой то

Не поверишь, все родители такие.

8

Дашка-зараза написал(а):

Не поверишь, все родители такие.

Это ты правильно подметила...они действительно все такие...вот с моими родителями проще было бы отсидеть дома неделю....друг он ведь на то и друг, что бы понять и простить.....
А как вам такая ситуация...У вас по какой-то причине страдает успеваемость и родители решают,что в этом виноват компьютер и "изымают" его у вас на неопределённый срок...что делать? :O

9

Syouri написал(а):

У вас по какой-то причине страдает успеваемость и родители решают,что в этом виноват компьютер

Если родители разобравшись приняли это решение то согласна.. а если так сходу.. неглядя.. неправильно.. но в любом случае надо сначало разрешить причину итогда проблема уйдет сама сабой

10

Syouri написал(а):

А как вам такая ситуация...У вас по какой-то причине страдает успеваемость и родители решают,что в этом виноват компьютер и "изымают" его у вас на неопределённый срок...что делать?

О-о-о-о.... знакомая проблема.
Это было УЖАСНО. Остается только смириться и ждать, пока родители остынут. Например, до ближайших праздников. Напроситься за комп в качестве подарка: "Мне больше ничего не нужно!", а потом, глядишь, праздники кончатся, а комп останется при вас, если вы, конечно, будете достаточно мудры, чтобы не повторять тех ошибок, которые натолкнули ваших родителей на подобные мысли.


Вы здесь » Перемена » Проблемы общения » Я. Снова я...и моя родня.