Внимание абитуриентов на форуме Ссылки в интернете - Все о ЕГЭ есть интересующая Вас информация о проверке степени своей подготовки к ЕГЭ

Перемена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемена » Переменка » Юмор


Юмор

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Шутим по поводу и без.

2

Потомственный системный администратор Сергей. Очное и заочное (по IP-адресу) лечение компьютеров. Гадание по портам (COM, LPT, USB).
Верну утраченную ОС, сниму вирусную порчу и венец безинтернетия.
Снимаю с программ сглаз правообладателей, выполню отворот RIAA, поиск потерянных файлов по имиджу жесткого диска

3

Идут стрельбы.
Дали автоматы, патроны, показали куда стрелять.
Админ отстрелялся, подводят итоги.
Мишень админа чистая.
Командир:
- ??????!!!!!..
Админ, проверяя автомат:
- С моей стороны пули вылетели. Проблемы у вас..

4

Контора. Стол. На столе компьютер. Перед столом - стул. На стуле висит пиджак. Подходят
двое.
- А где Вася?
- Да, с утра пошел в Intеrnеt - до сих пор нет.

5

Все настоящие программисты делятся на три категории:
на тех, кто пишет программы, завершающиеся по нажатию
F10, Alt-F4, Alt-X. Все остальные принципы деления надуманны.

6

Коврик для мышки выполнил недопустимую операцию и будет свернут

7

Прибегает секретарша к программеру:-Знаете, там у меня оошибка какая-то странная: "Неправильный формат, игрек, деленное на эн".Подходит программист к машине, а там написано: "Format another (Y/N)"?

8

мда... сессия - это когда в контакте появляются те, кого не видел онлайн полгода, и у всех вообще висит статус "недоступен"

9

Не кажется ли вам символичным, что праздник мелких пакостей и легких ужасов в Штатах назывется "Хелло, Win"?

10

Высказывания учителей— Миша, как всегда, слышит только последнюю часть моего вопроса, то есть свою фамилию!

* * *
— На чем мы остановились в прошлый раз? Ах, да, я же ругала Семенова. Не вижу причин, чтобы не начать сегодня с этого же. Семенов, встань!

* * *
— Рома, почему ты не подготовил диалог по английскому?
— У меня не было пары.
— Сейчас будет!
На вечере отдыха:— Начинаем соревнование: кто быстрее съест пять абрикосов без помощи рук?
— А можно помощь зала?
Ответы на уроках:
— Какая русская поговорка соответствует английской "Везти уголь в Ньюкасл"?
— "Везти нефть в Тюмень"!

***
— Изучение почв начал великий русский ученый Михаил Лермонтов... ой, Ломоносов!

11

а мне нравятся про Вовочку и Марьвану))))))
...-Вовочка это уже не пупочек!! знаю Марьванна! и это уже не пальчик!))
*админ вырежи, если я не прав!*)))

12

Вам пора в отпуск, если
1. Восклицательный знак во фразе "Я люблю свою работу!" зачах и начал скрючиваться.
2. Вы проиграли в Quake собственной девушке (дочке, бабушке, маме, младшей сестренке...).
3. ... и поражение вас не огорчило.
4. Ваш рабочий костюм, будучи надет, придает солидности только самому себе.
5. Вы начали понимать различие между бледным человеком и бледным человеком с загаром от монитора.
6. Звук подтекающего сливного бачка напоминает вам звук прибоя.
7. Вы начинаете статью со слов "Итак,..", "Здравствуйте..." или "Ну, вот и..."
8. Вам кажется, что ваши смайлики врут вам в лицо.
9. Вы считаете, что вы лучший в своем деле.
10. Вы считаете, что вы худший в своем деле.
11. Вы научились выпивать чашку растворимого кофе или чая из "пакетиков", ни разу не поморщившись.
12. Слыша слова "написать", "офис", "дедлайн", или "статья", вы стискиваете зубы.
13. Когда ваша кошка лазит между стоящих на подоконнике кактусов, вы завидуете ее способности быть в гармонии с природой.
14. Вы чувствуете себя в гармонии с природой, поливая свои кактусы.
15. Еда из "Macdonald’s" кажется вам вкусной и здоровой.
16. Вы придумываете название статьи часами.
17. ... и считаете, что эпиграф придумать невозможно.
18. В последний раз вам понравилось (!!!) окучивать картошку.
19. Слово "удовольствие" ассоциируется у вас с образом белого офисного потолка в сочетании с ощущением сложенных на затылке ладоней.
20. Вы поймали себя на мысли, что мечтаете однажды плюнуть из такого положения.

13

Ой а я сегодня ходила на школьный КВН))) Угарно получилось)) к сожалению на 11-ые классы не успела( но сказали афигенно))) из 9-ых выйграли 9В и 9Г)))) у них были нереальнейшие пародии на всех учителей)))) было клева))) а из 8-ых выйграл 8Б!!!))) канешн были команды и у которых были выступления не очень, но в целом КРУТО))) Молодцы =)

14

ne_takaya_kak_vse написал(а):

на школьный КВН)))

а фото отчет?)))

15

55555 написал(а):

а фото отчет?)))

Фотки у подруги...если получтся то обязательно сюда их закину)

16

ne_takaya_kak_vse написал(а):

обязательно сюда их закину)

Ловим на слове)) рады будем посмотреть))

17

Если у вас воняет из под мышки!!! Сминити коврик!!!

18

Однажды ночью летит над Нью-Джерси старенький такой кукурузник. На борту пять человек: пилот, Майкл Джордан, Билл Гейтс, Далай Лама и хиппи. Вдруг в багажном отсеке с грохотом взрывается бомба. Салонаполняется дымом. Дверь в кабину открывается, в салон выскакиваеn пилот:
- Значит так, джентельмены, у меня две новости, хорошая и плохая. Плохая - это то, что мы сейчас шмякнемся где-то посреди Нью-Джерси. Хорошая - то, что на борту четыре парашюта, и один из них мой!
С этими словами он распахивает дверь и выпрыгивает наружу. Через секунду вскакивает Майкл Джордан.
- Джентельмены, я самый лучший в мире баскетболист. Миру нужны великие баскетболисты. По-моему, самый лучший баскетболист должен получить парашют.
С этими словами он хватает один из оставшихся парашютов и с разбегу выпрыгивает наружу, в темноту.
Поднимается Билл Гейтс и говорит:
- Джентельмены, я самый хитроумный человек на земле. Миру нужны хитроумные люди, такие как я. Полагаю, что самый хитроумный человек на земле тоже должен получить парашют.
Он хватает ранец и - прыг наружу.
Далай Лама и хиппи смотрят друг на друга. Наконец, Далай Лама говорит:
- Сын мой, я прожил счастливую жизнь и познал блаженство Истинного Знания. У тебя жизнь еще вся впереди, так что надевай парашют и - вперед.
Хиппи неспешно улыбается и отвечает:
- Ша, папаша, все нормально. Самый хитроумный парень на земле только что сиганул вниз с моим рюкзаком.

19

Пpезидент Netscape пpобился на пpиeм к Биллу. Когда он зашeл в его кабинет, то увидел Билла лежащим на полу.
- Отpавился! Подумал пpезидент, убирая в карман SMIT&WESSEN...

20

Говорят что Билл Гейтс сделал свой бизнес следубщим образом - он ложил клавиатуру на стул, и прыгал по ней своей задницей некоторое время, а потом компилировался и продавал что получилось. Узнав об этом несколько ламмеров решили тоже сделать что-нибудь потрясное и сев на клавиатуры прыгали время Тэ, когда же отбили все задницы, то компильнулись, запустились и прочли:
- Хренушки ребята, задницей только Билли что-то написать может..

21

Как определить, что факс отправила блондинка?
- На нем будет почтовая марка.

22

-- Кто сочиняет анекдоты про блондинок?
Брюнетки. Одинокими зимними вечерами

23

Идет конкурс красоты. Hа сцене ведущий, блондинка, в зале ее группа поддержки - все сплошные блондинки.
- Итак, последнее задание на интеллект! Сколько будет дважды два?
(после долгих раздумий): - Пять!
- Hеправильно!
- Дайте ей еще шанс!
- Ладно. Сколько будет дважды два?
(после еще более долгих раздумий): - Три?
- Hеправильно!
- Дайте ей еще шанс! Пусть еще раз попробует!
- Ладно. Сколько будет дважды два?
(zzzzz...): - Четыре...
- Дайте ей еще шанс! Пусть попробует еще раз отгадать!

24

Блондинка едет по улице на авто, включает радио и слышит:
"Вы слушаете радио "Европа-плюс" !"
"Господи, и откуда они всё знают?!"- подумала блондинка...

25

Плывут два крокодила по Нилу разговаривают:
- А я вчера вечером блондинку проглотил. И до того пустая голова у неё была, что я до сих пор погрузиться не могу...

26

- Почему блондинок хоронят в треугольных гробах?
- Потому, что, когда у них закрываются глаза, сразу раздвигаются ноги!

27

Ну все на сегодня хватит Юмора!!!!

28

Casper
Ну расмешил.. порадовал))))

29

Ага!!!


Вы здесь » Перемена » Переменка » Юмор